Виталина

"Я русский военный корабль. Предлагаю сложить оружие и сдаться во избежание коровопролития и неоправданных жертв. В противном случае по вам будет нанесен бомбовый удар". Ответ украинских пограничников: "Русский военный корабль иди..." Куда? И почему с острова Змеиный потом сами и сбежали? И как назывался этот русский военный корабль?

–6
Ответы
Николай Верниковский

на дне он лежит. тёзка столицы рашистов. скоро ему на смену пошлют крейсер АВРОРА. вот шума наделает скрепя деталями...

Ин
Инь-Янь

не было смысла держать этот остров,а терять ребят из-за клочка скалы-кощунство

Ча
Чарли

Что вы так утруждайтесь писать много, сразу напишите
... я есмь Бог

Виталина

что вы. что вы. я не пукин

So
Sonam

😁😂

Катерина Горностаева

Все ещё обсасываете эту перемогу?) Помогает?))

Виталина

а куда делась ваша Москва

Катерина Горностаева

А ваша Украина?)

Виталина

пиздюлей фашистам дает. Ваши родители. бабы с дедами родили фашистов и моральных уродов

Катерина Горностаева

Я про крейсер)) такой же как Москва, но Украина. Что с ним?)

Не
Непоколебимый

"Скоро пиздец", название корабля

Do
Donatas

Российский корабль если что.

Виталина

есть аудиозапись

♛ О*Contra Spem ♛

"Капрызы" Миколы Паганини.

--
------

Что там с бахмутом-бу!?

Виталина

там уже год как Пригожин. Вы не знали?

--
------

Не знали. Знали,только что 89 лет вы как просрали донбасс и крым

Виталина

вы когда пукина похороните в Мавзолее?

--
------

ты эти приемчики с задаванием вопросов собеседнику брось. ты тупая для этого. иди улицу мети

Виталина

а ты не живи в срачи

--
------

так и не живу. ты же метешь. умничка!

Александр

Откудов Вы сбежали?..

Александр

Рай для Влюблённых!

Виталина

почему туда дочери Путина и Лаврова не ездят. а все в Европу да Америку

Александр

Зато сам Президент уже дважды приезжал сюда!..

Виталина

вряд ли. Двойники говорят у него есть. Что он дурак в захолустье летать

Александр

Проверяли мы... Взаправдашний был!

Nikola Mahkov

-кому сдаваться?--

Котэда

азов

Виталина

Москва

Котэда

ясно