Владимир Колпаков

Еще одна выдержка из книги "99 причин..." .Мужчине нужно сначала обрести своё собственное предназначение, своё индивидуальное 'я' и связанное с ним дело, и уже потом искать себе подругу жизни. Некоторые же поступают наоборот: находят себе подругу, и уже потом ищут работу, которая удовлетворила бы 'все потребности семьи' - то есть, на самом деле женскую потребность в обеспеченности, уюте и детях. Да и вообще все её капризы. Это путь тупиковый, так как женщина удовлетворённой не бывает никогда

Ответы
Я Это Екатерина

Давайте вспомним себя,как мы нашли своих спутников и спутниц. Точно не было таких умных книг и стольких причин,чтобы не создавать семью. Сложно все в жизни и идеально по книге.

Владимир Колпаков

хОРОШО , ЧТО ТЕПЕРЬ КНИГИ ЕСТЬ И ЖАЛЬ , ЧТО НЕ БЫЛО РАНЬШЕ. Только большинство книг не читает и это тоже жаль

Я Это Екатерина

Были они и раньше, и читали еще как: Войну и мир,Анну Каренину,Поднятую целину, Тихий дон...но руководства , по созданию, или не созданию семьи мы прочитывали в глазах друг у друга.🙂

Владимир Колпаков

Я не ценю Тот перечень , что Вы написали. Там нет конкретики , А много такого , что мне чуждо . Например внутренний мир Наташи Ростовой, её подготовка к первому балу. Все эти графья.

Я Это Екатерина

Владимир, это классика,но много еще чего другого прочитано и не зря.

Владимир Колпаков

Эту классику можно не читать . У меня другой список. А вот конкретные психологические указания очень нужны , во время подсказанные. Нужно учиться и на чужих ошибках

Я Это Екатерина

Учитесь. Не буду спорить.

Ирина Бабицкая

Ну,почему,видимо не тех женщин имеет большинство мужчин....Лучше надо вокруг смотреть,а е только...прямо по курсу...

Дина Бадретдинова

Тот, кто написал эту книгу, он самый умный что-ли?

Владимир Колпаков

Он много пишет в подтверждение этих выводов. Но Вы можете и не читать и не соглашаться

Алексей Малахов

Отчасти верно.

Надежда Поправко

Вы не правы

Владимир Колпаков

В этой книге доказательства http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

Руфина

во так да...

Евгения Дугина

Согласна!