Агния Сварогски

СТОП-храм по всей России набирает обороты. Голосуем, кто за, а кто против строительства модульных храмов на 500 прихожан в парках и скверах?

Ответы
Владимир

Я -против. Не дадим жирным попам расплодиться и захватить наши парки и скверы.
Народ мы славно позабавим
и у позорного столпа
кишкой последнего попа
последнего царя удавим !

А.С. Пушкин.

Агния Сварогски

Контрреволюционные вещи говорите, профессор))

Владимир

Иначе никак. Если не мы их, то они нас.

Max Alabin

храмы нужны, очень нужны)) другое дело, что проекты должны быть такими, чтобы каждый из них радовал глаз и входил бы в историю как достопримечательность района

Max Alabin

тоже правильное!

Агния Сварогски

Отчего же их тогдаин

Агния Сварогски

Тогда не строят?

Max Alabin

почему не строят!? Вы же сказали - строят!?

Агния Сварогски

Я этого не говорила

Ми
Мир))

Против. Что то не слышно.чтобы наши богослужители включились в борьбу с короновирусом Где сестры милоснрдия.волонтеры и аппараты ИВЛ от ипархии

Агния Сварогски

И почему вообще их не закрыли???

Ми
Мир))

Незя..денежку кто будет нести на мерседесы и яхты?

Агния Сварогски

Вот именно!

Игорь Шумейко

Монастырь Жировичи-41 человек с корона вирусом госпитализировали. Сколько ещё небо должно Вас предупреждать.

Игорь Шумейко

Вы то не знаете,как раньше было. Зачем выдумывать?

Агния Сварогски

Что значит не знаю. История тому пример

Игорь Шумейко

Вы знаете,кто стоял за Христианством,Буддизмом в ДРУГИХ ПРОСТРАНСТВАХ?

Агния Сварогски

За христианством стояли иудеи и весь род израилев

Игорь Шумейко

Понятно. Я о другом совсем. А для справки-Израиль был Фарисейским.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше бы строили детские сады для пожилых , пожилым нужно общение и уход , а не в храмах стоять на коленях .

Агния Сварогски

Детские сады для пожилых?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Утром пожилых привозят , там за ними уход и кормления и общения , вечером их забирают родные домой

Агния Сварогски

Как интересно, не знала

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это сейчас практикуется во многих европейских странах

Агния Сварогски

Спасибо за информацию

Энинг Сокол

Ваше голосование ни к чему не приведёт, не повторять в одном месте построят в другом, это же очевидно

Подрыв Устоев

Я против.
🖼

Агния Сварогски

Я слышала, что про последний камень последний церкви - это говорил Эмиль Золя

Подрыв Устоев

Ну да, возможно.

Карен Лорис-Руссо

Я тоже себе этот вопрос задавал, зачем строят эти храмы. Может в этом есть какой-то смысл?

Карен Лорис-Руссо

Ну у нас в городе прихожан много на 4 храма

Агния Сварогски

что за город? и какова его численность? Давайте мы вам 50 храмов переправим))

Карен Лорис-Руссо

Королев. Вместе с близлежащими посёлками 600 тыс человек

Агния Сварогски

Напишите запрос Гундяеву))) он вас охрамит

Се
Семён

У этих козлов штук полтораста храмов на севере гниёт. Ненужные? Так я под себя заберу!

Агния Сварогски

Забирайте. Им другие земли нужны

Се
Семён

Канэшн! В МСК и СПБ - не меньше, а остальное им похрен.

Федя Кукин

Ваще мне кажется это большая дурость!! И опять с подоплекой выкачивания денег....

Агния Сварогски

Это точно

Галина Доценко

Я против строительства любых храмов. Больших и маленьких. Они не нужны. Нигде

Агния Сварогски

Согласна на все сто! Пусть парки возделывают!

Се
Сергей

против храмов..хотя у себя в поселке сам принимал участие в строительстве

Агния Сварогски

Ясно

Иван Дьяков

Земля будет пустовать. А в Москве например, она ооочень дорогая. 🙂

Агния Сварогски

Особенно когда речь идет об особо охранных зонах

Иван Дьяков

Сейчас таких зон наверное нету. Всё зависит от количества денег.

Агния Сварогски

По закону - есть

Иван Дьяков

Законы для кого?

Агния Сварогски

Действующие законы РФ

Колючка-Это Я)))

Я против этого мракобесия,вера через цирки-шапито не прививается

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛУЧШЕ БЫ ПАРУ-ТРОЙКУ БИОТУАЛЕТОВ ПОСТАВИЛИ В ПАРКАХ И СКВЕРАХ😂

Агния Сварогски

Точно

V-Враг Незалёжности - Z

Я вообще за то чтобы все храмы сжечь и снести ,сравнять с землей

Агния Сварогски

И посадить деревья)))

V-Враг Незалёжности - Z

Да. а вместо храмов - детские ясли

Агния Сварогски

и это тоже, но лучше - парки

Лариса

Чем ниже интеллект населения,тем больше строится храмов.

Агния Сварогски

Точно!

Пётр Ермаков

Против, не против - идёт освоение денег и причём немалых

Агния Сварогски

Точно

Qqqq Qqqqq

Та пусть себе строят, туда все равно мало кто ходит

Агния Сварогски

Только они земли парковые забирают. И еще - вам будут трезвонить по три-пять раз в день под окнами колокола

Qqqq Qqqqq

А вот колокольный перезвоню воздух дезинфицирует

А*
Антон ***************

А можно об этом не трубить а просто не делать

Агния Сварогски

Что не делать?

А*
Антон ***************

Не обсуждать это в нете

Агния Сварогски

Это Обсуждай -ка... Мне хочется увидеть, как люди к этому относятся, и что я не одна

А*
Антон ***************

Как угодно