Ольга Макеева

Сейчас цветёт полынь. Если у вас нет на неё аллергии, то рекомедую на зиму собрать горсточку цветов. Это мощное противовирусное, противовоспалительное средство и для лечения гинекологических заболеваний.

Ответы · страница 2
Елена

мне в аптеке собирут😋

Ольга Макеева

Там ни такие сильные травы. Но это ваш выбор. Пусть так.

Ольга Макеева

Они слишком много стеблей для веса кладут, а цветов мало. И энергетика ни та: когда с душой для себя собираешь, то эффект выше.

Елена

та ну.самовнушение великая сила конечно)

Ольга Макеева

Вы скептик? Очень за вас рада.

Елена

да скептик,прогматик,ну и реалист.Что ж всем,кому цветы полыни в полях недоступны вымрут штоля?

Ольга Макеева

Не вымрут, а как-то приспособятся жить в таких условиях отрыва от природы. Такова реальность современной жизни.

Елена

тоже так думаю.тем более лечебные травы высевают в на спец участках

С. В.

а как ей пользоваться?

Ольга Макеева

При простуде съедать щепотку. А при гинекологич.болезнях щепотку во влагалище.

Ольга Макеева

Полыни бывают разные. Это самая распространённая, под названием горькая.

С. В.

у нас много желтых цветков, но боюсь это не полынь а пижма

Ольга Макеева

Сегодня её и ещё другой вид чернобыльник нарывала для того чтобы разложить для отпугивания мышей, а то в сарае, выращенный лук-сеянчик съели.

С. В.

печально, мне бы полыни нарвать, но я её не вид не знаю, как она выглядит

Ольга Макеева

В интернете картинку посмотрите. На словах же не объяснить

Ка-Валерчик Гузенко

И против глистов !

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ !

Николай Скороходов

нрадо собрать ..

Ольга Макеева

Уже почти опаздали. Всё отцветает.

Masha Kazakova

👍

Ольга Макеева

Лучше употреблять щепоткой порошок из цветов. 🍇

Николай Верниковский

🌹

Осеннее Настроение

...