Saodat Karimova

Как привить сыну любовь к учебе?

Ответы · страница 12
Радуга Рада

Заинтересовать его

Saodat Karimova

Вопррс старый.Сын закончил школу уже давно.

Анатолий Запорожан

так-же как и дочери

Saodat Karimova

Есть 3 сына.Дочери,к сожалению,нет!

Lina Bazil

Личным примером.

Saodat Karimova

Я уже и примером,и на примере,и вместо него,и подкупом,и шантажем.

Lina Bazil

Узнайте,что нравится вашему сыну. Кем он хочет стать?

Lina Bazil

Тем более... Пусть напрягает мозги для будущей нелёгкой жизни.

Lina Bazil

Тогда пусть живёт за свой счёт,если не хочет отрабатывать ваши потуги.

Saodat Karimova

Вот!Что и требовалось доказать.Так и скажу куратору.Пусть больше не звонит

Марта Кошка

ЕМУ СКОЛЬКО ЛЕТ?

Saodat Karimova

Я давно этот вопрос задавала.Уже не так актуально.Ему 17

Марта Кошка

БИТЬ,ОДНОЗНАЧНО,ПОЗДНО. СЕЙЧАС ВСЕ В КОМПАХ ТОРЧАТ,УЧИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ. В НАШЕ ВРЕМЯ БЫЛО ПРОЩЕ.И ПИОНЕРИЯ,И СОВЕТ ОТРЯДА.

Марта Кошка

У МОЕГО БЫЛ СТИМУЛ-ПОСТУПИТЬ НА ПОВАРА.А ТАМ С ПЛОХИМИ ОЦЕНКАМИ НЕ БРАЛИ.

Павел Гладких

заинтересовать

Saodat Karimova

Песни поет перед зеркалом,в наушниках и танцует

Павел Гладких

отдайте его в музыкальную школу

Saodat Karimova

Пыталась.Он и оттуда сбежал

Saodat Karimova

У нас сначала надо закончить учебу.

Павел Гладких

вернулись к началу, пусть ходит в колледж

Елена Болкисева

в каком классе?

Saodat Karimova

Вот и я думаю,смеяться или плакать?))

Елена Болкисева

так поздно уже прививать любовь...надо мотивировать как-то...

Saodat Karimova

Стараюсь.получается с трудом

Елена Болкисева

не хочет эту профессию,что ли,получать?

Елена Болкисева

а работать-то потом как будет?

Saodat Karimova

Думает,что будет хорошо зарабатывать.Никак не повзрослеет.

Леночка Ночка

а сыну сколько?

Леночка Ночка

мне кажется уже поздно,упустили вы его

Леночка Ночка

мало не опускать рук,вы раньше упустили тот момент,когда ему нужно было прививать любовь к учебе,а сейчас такой возраст,много внешних факторов .....и можете опускать не опускать руки.Попытайтесь с ним спокойно поговорить.

Saodat Karimova

Когда надо было прививать,мы с ним лежали в больницах.Очень часто и перенес он несколько операций.Вот и упустила.Пытаюсь наверстать

Сергей Костерин

Лень победить

Saodat Karimova

Вот это самое основное и труднодостижимое в нашем случае.Как победить лень-матушку?

Сергей Костерин

Лень матушку побеждает хорошая матушка, заставляя ребенка спортом заниматься и книги читать

Василиса

учиться с ним

Василиса

я все понимаю...а смешно..потому что я учусь..сьіну 11...вот и сопоставила..сколько мне осталось...

Виталий Леденец

Сколько лет?

Виталий Леденец

Ему надо уже жениться.. 😄

Saodat Karimova

Вот-вот)))Старший скоро женится))

Виталий Леденец

Пусть..меньше дурью маяться будет..

Saodat Karimova

Старший умничка!Он хорошо учился.

Александр Талесник

Элементарно

Saodat Karimova

Ну и хорошо!А я то все переживаю.

Асланбек Каримов

Тусинбедим?!

Константин Овчаренко

Ой сложно!!!

Константин Овчаренко

Рецепта как такового не существует.Если с первого класса не привилась усидчивость,дальше её и не будет.

Saodat Karimova

Проблемы с посещаемостью и активной деятельностью во время учебного процесса.Полное безразличие

Константин Овчаренко

Можете сказать СПАСИБО учителям,которые лихо отбили у детей тягу к учебе.

Николай Верниковский

примером

Saodat Karimova

Я не обижаюсь.У меня три сына.Старший закончил маги тратуру.Учился хорошо.Младший отличник,почти.А средний решил выделиться.Хотя самый смышленый

Николай Верниковский

Все будет хорошо.Вы богатый человек. Удачи Вам.

Saodat Karimova

Спасибо.Он у меня инвалид.Ребенок индиго.Вот и трудности

Николай Верниковский

Он должен верить Вам. И все получиться.

Николай Верниковский

Любви Вам и понимания.

Иван

учиться

Иван

есть такой библейский совет: Хочешь быть учителем учись..... то есть во всем личны пример

Гнидодав Экскрементченков

топором

Saodat Karimova

Неиссякаемый источник ядовитого сарказма!Тоже надо уметь!

Анатолий Зоричев

битие...

Анатолий Зоричев

я не шучу-проверенный метод...хотя сам не применял.просто дети чувствовали,что мы с мамой учимся всю жизнь - врачи мы...

Ремнем.

Ирина

Заинтересовать,можно материально

Дмитрий Гуливатенко

ремнём

Дмитрий Гуливатенко

сам дочь упустил теперь жалею что раньше прививки ей не сделал

Saodat Karimova

Моего нельзя бить.Здоровье у него не позволяет

Дмитрий Гуливатенко

тоже самое и я раньше думал, однако если нельзя ремнем то можно тоненьким прутиком

Сергей Сергеев

ремнём

Saodat Karimova

А думает он совершенно о другом