Евгений Бриг-Снежин

."Впервые увидев Сталина, я не подозревал, что это будущий правитель России. ... Но и тогда я почувствовал, что этот человек в некотором роде особенный . Он говорил мало, но всё, что он говорил, звучало очень веско. Может быть, потому, что было коротко. .."))!? Фёдор Шаляпин. // Где мало слов, там вес они имеют. Шекспир. /?

Ответы
Дэн

Увидев Сталина, я не подозревал что он будущий правитель России, и был тут же расстрелян.

Евгений Бриг-Снежин

В безумном мире я безумен...
В жестоком мире я - жесток.
И нет во мне ни жалости, ни страха.
Опасен я как волк. И одинок.
И жизнь моя - сплошная не борьба, а драка. (с)
Это цитата из фильма "Даже не думай" 2003 года,