Антуан Же

Депутаты Андрей Луговой и Шамсаил Саралиев внесли законопроект, ограничивающий деятельность онлайн-кинотеатров, который может привести к прекращению работы YouTube в России, что скажете?

Ответы
Ольга Ивкина

Онлайн- кинотеатры грозят прекращением работы обычных кино - и драматических театров и библиотек, то есть учреждений культуры, в которые люди перестанут ходить. Депутаты опасаются, что все заменит интернет и онлайн-кинотеатры.

Антуан Же

им за что заплатили, так и стараются

Ольга Ивкина

Да. Это целенаправленная политика уничтожения культуры, истории России, перевод их на западные неадекватные рельсы. В полном разгаре информационная война, направленная на уничтожение России изнутри. Продолжение войны, запланированной ещё в гитлеровской Германии 40-х годов прошлого века.

Антуан Же

План Даллеса по уничтожению СССР (России)

Ольга Ивкина

Именно. !!!

Z-Мимокрокодил-V

Да закрывайте уже интернет нахрен, в кинотеатрах устраивайте картофелехранилища, вешайте радиоточки без права отключения и понастройте церквей на каждом углу.

ДА
Дина Азарова

это к лучшему для нашего подрастающего поколения, чего они только там не видят, можно сходить в кинотеатр, почитать газету, сходить в библиотеку.....как раньше

Алина Дуброва

По-моему, других, полезных идей, для улучшения жизни простых людей законопроектов, в "умные" головы некоторых депутатов просто не приходят. :-))

Антуан Же

за такую жизнь они и делают то что велят

Татьяна

Всё вертится вокруг денежек - а мы когда YouTube смотрим, то к ним на карман не липнет, вот они и не знают что ещё придумать.

Антуан Же

им наплевать, это Михалков наверно воду мутит, а власти тоже хорошо, отсекут большую аудиторию от инакомыслящих

Агния Сварогски

Заняться больше нечем. Других у нас проблем, конечно же нет. Лучше бы порно-рекламу на этих сайтах запретили

Антуан Же

не надо, пусть радуют наше око

Агния Сварогски

Ваше озабоченное - может быть. А остальных это раздражает

Антуан Же

старух хотели сказать

Агния Сварогски

я заметила, что те, кому за 60 начинают думать о сексе больше, чем те, у кого с сексом нет проблем

Антуан Же

ты права чья то старушка

Alexander Titov

Что можно сказать про дебилов!Вы не знает Русских,мы любим бит мы любим рок,мы любим все что поперек!

Игнатова Алефтина

Кого бы надоумить, чтобы внесли законопроект о неэффективности депутатского института...? )))

Антуан Же

боятся

Игнатова Алефтина

Значит уважают...

Антуан Же

что то ты путаешь, пока

Игнатова Алефтина

Всего доброго!

Денис С.

Это тоже самое, что порносайты запретили? Если - да, то пофигу ибо это только на бумаге.

Антуан Же

Денис ты не понял...

Владимир Савин

Прежде чем что-то говорить,следует изучить суть вопроса.....я ,пока,не в курсе....😀

Анатолий Мутовин

ДЕПУТАТАМ ЧЕ НЕХЕР ДЕЛАТЬ ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПРИЕДУТ ПОСМОТРЯТ КАК ЖИВУТ ЛЮДИ ПЕНСИОНЕРЫ

Антуан Же

передам

Анатолий Мутовин

ПОЖАЛУСТА АНДРЕЮ ЛУГОВОМУ

Надежда Савина

Они там от безделья уже о*уевают, социалкой или коррупцией лучше озаботились

Антуан Же

конечно издевательство

Надежда Савина

можно бы развить тему, но так это бесит, не хочется нервы на ночь мотать

Антуан Же

согласен, приятных снов 🖼

Светлана Воробьева

You Tube очень популярный сайт, если его не будет, то жаль, я на нём часто брожу....

Антуан Же

и вы не одиноки

Наталья)))

У меня такое впечатление ,что им хорошо доплачивают за антинародные законы.

Антуан Же

в очередь становятся

Луиза Широкова

Чего доброго от них (депутатов) не дождёшься, а гадости можно ждать любой.

Антуан Же

так не они же виноваты, им сказали они передали

Валентина Узунова

Детям мультики тоже в YouTube не смотреть? Всем в коммерческие кинотеатры?

Антуан Же

вернёт на место благодетель

Валентина Узунова

Не тем, однако, депутаты занимаются

Антуан Же

так с его одобрения

Виктор Сидаш

Откуда такие данные, вроде Российские каналы об этом не передавали???

Антуан Же

ищи

Виктор Сидаш

А сказать , теперь понял, брехло брюсссельское, америкосссское.......

Сюзанна Мурадян

Лучше бы в яиновнечем аппарате навели порядок,а не придумывали чушь

Антуан Же

если "Ч", то там всё в порядке по их...

Сюзанна Мурадян

Да "ч"клавиатура западает

Антуан Же

мне кажется бывают и проделки следящих за тобой, ведь порой слово пропечатывается совсем не впопад

Аркадий Некрасов

отлично! народ хоть оторвет свой зад от ноута и поползет в кинотеатр

Антуан Же

ты за себя отвечай, тоже мне умник

Аркадий Некрасов

я смотрю вы совсем корни пустили в диване у себя. топайте в кинотеатр!!!

Wanderer *******

заставь дурака богу молиться. По луговому даввно камера скучает

Антуан Же

так это исполнение воли хозяина

Wanderer *******

каждому по их деяниям