Антуан Же

Депутаты Андрей Луговой и Шамсаил Саралиев внесли законопроект, ограничивающий деятельность онлайн-кинотеатров, который может привести к прекращению работы YouTube в России, что скажете?

Ответы · страница 4
Папин Друг

Мудаки...

Антуан Же

да им что велят, то и говорят

Папин Друг

Осталось узнать, кто велит и покарать...

Елена Фр

Боже.....(

Елена Фр

) Так я и знала ,что так ответите.Больше не буду отвечать!👊

Елена Зибарева

ничего!

Елена Зибарева

пользуюсь только по работе

Елена Зибарева

крайне редко. только нужная информация

Антуан Же

а мне интересно посмотреть как идет строительство Керченского моста, что там нового сказал Сергей Глазьев, не часто удается услышать реплику Александра Привалова, смотрю там да и много ещё чего

Елена Зибарева

а кто мешает- съездите и посмотрите! Вопрос то как и ответ-прост.

Антуан Же

ездил в прошлом году летом и Крым посмотрел

Елена Зибарева

ну так и нужно было заглянуть заодно на мост, может чем и помогли!

Иван Заевский

хорошо)

Иван Заевский

что YouTube прекратит существование)

Елена Ковалева

Суки!!!

Елена Ковалева

Скока им баба за это отвадили интересно? Или сами придумали?

Антуан Же

никто сам не проявляет инициативы, всё с позволения, что и свидетельствует что двое выступили и конечно не бесплатно

Ирина Сам.....о

плохо

Антуан Же

если дружно возмутимся, они же сначала закинут и ждут реакции, проглотим давят дальше

Ирина Сам.....о

всегда интернет возмущен, а толку то......

Антуан Же

ты понимаешь что это самый простой способ подбить людей на возмущения