Людмила Постернак

Что лучше: сделать прививку от COVID-19 или просто получить сертификат о вакцинации, с полагающими записями в гос услугах ?

Ответы
Александр Мамедов

Алексей Щеников

Когда в школе делали прививки, всегда были такие, кто сначала задавал вопрос "а куда колят", а потом не желал ее делать, так как тупо боялся уколов и дрожал, некоторых приходилось уговаривать "комарик укусит" и т.п. Но они говорили, что им просто не нужна прививка, а вовсе это не страх, хоть некоторые реально обоссывали штаны. Так вот, думается мне, что эти говнюки выросли и все так же описывают свои штанишки.Годы прошли, а вы так зассанцами и остались?

Мохарям Ханипов

у вас супер красивый фото очень сочетаемый красивый цвет и поза супер если еще лестницу на другой цвет будет шедевр .. главное очень желанная дивчина

Людмила Постернак

Спасибо! 😊😉💋

Мохарям Ханипов

вы супер живите с чувством собственного достоинства .. счастья радости удачи вам желаю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ФОРМАЛЬНО ВАМ ПРИДЕТСЯ ЕЕ СДЕЛАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ЕГО ! ИЛИ ПОДДЕЛАТЬ ИЛИ ТП - ЧТО ВСЕ РОВНО НЕЗАКОННО КАК БЫ И БУДУТ РЯД ОСЛОЖНЕНИЙ - ИЛИ ВЗЯТОК !!

Людмила Постернак

Спасибо! Поняла 👍

Rafail Kanyukaev

Лучше прививку, за фальшивый сертификат можно пару лет заработать, зачем свою карьеру губить

Людмила Постернак

Спасибо, учту🤝

Александра

Не знаю. Если просто сертификат, то что делать, если заболеешь, да еще и серьезно...

..

Гинзбург сказал, что половина "привитых" больных сертификат купили.

Qqqq Qqqqq

лучше вообще ни чего не делать, не вакцинироваться и не хитрить

Скорпион Иванович

Вообще, ради своей жизни и здоровья, уклониться от вакцинации!

Serg

Бесплатная вакцина или фальшивка за денежку? оригинально

Людмила Постернак

😉😊 таковы реалии жизни

Serg

У меня подозрения что противники вакцинации надеются срубить бабла побырому)

Людмила Постернак

👌😊😉 Такова система... Россия - так было и так будет

Ол
Олег

а вот и Людмила Постернак...квартировладетельница 🤣

Людмила Постернак

😉🤭 Грешна батюшка, грешна... Люблю недвижимость

Ол
Олег

доход хоть есть с неё?)

Людмила Постернак

На жизнь хватает 😉

Михаил Гехт

а это смотря чего больше боишься, ковида или Путина

Людмила Постернак

А Вы уже привились?

Михаил Гехт

Да, я Путина не боюсь, но есть медики из Красной зоны, и несколько умерших от ковида друзей. Не хочу к ним присоединиться

Людмила Постернак

Печально...🤔😷 тогда дааа...

Михаил Гехт

желаю вам в этой рулетке не намотать джек пот

Ольга

Лучше прививку, тогда и сертификат законный дадут .

Людмила Постернак

Он и так будет законный, но зато "подопытной" не стану.😉🤭😷

Виталий Канаев

если не привиться, то тяжело заболеешь всё равно ...

Людмила Постернак

Уже переболела, поэтому антитела имеются, вот и думаю, нужна ли мне вакцинация...

Виталий Канаев

через полгода надо всем перевакцинироваться .... именно всем... потом можно будет каждый год

Люблю Linux

а чем второй вариант отличается от мошенничества?

би
бирюк

Даже имея прививку,заражаешься следующим штамом.

Людмила Постернак

Ну дааа... Но дурдом происходящий на планете не подлежит логическому объяснению... На работе обязывают предоставить справку- Сертификат.

Марго Беккер

Моё субъекттвное мнение-просто купить-получить...

Eduard Nazaryan

Не кто ешщо не прверил что будкт после вакцинции

Людмила Постернак

Даааа.... поэтому и не хочется быть подопытной... А вы уже прививались?

Eduard Nazaryan

Нет и не буду . Я поднимаю инунную системму . И все все заболели рядом а мне по гитару 😂😂😂😂

Людмила Постернак

Дай Бог вам здоровья! Пусть выздоравливают все, кто заболел 🙏🙏🙏

Eduard Nazaryan

Бог дает все мы не замечаем бежим к химии не замечаем природу. Дай бог всем здорвия подальше от химткптов ближе к природе

Natali Ник.

и + 2 года заключения или штраф огромный...

Котэда

если будет нужно- уколюсь. Но пока не нужно, вот и наблюдаю

Natali Ник.

прививок не боюсь. если будет надо... уколюсь)))

Котэда

но пока не нада. Один здоров из стада. Тьфу тьфу тьфу

Ty
Tycя

Сделать. Если Вам необходим сертификат

Андрей Моисеенко

сертификат получить далеко не просто.

Людмила Постернак

😉🤭 Всё просто и официально и через гос. услуги регистрация. Но сам процесс проникновения препарата избежать.