Olga Petrova

почему стремишься к гармонии а получаешь в ответ жестокость и боль?

Ответы
Ангелина Меркулова

не знаю о чем Вы? Гармония-явление внутреннее, оно только в Вас Это такое сочетание тела Вашего духа, настроения.Она возможна у людей с высоким интеллектом,если же о гармонии отношений с мужчинами, так научитесь своей гармоничной натурой подбирать партнера соответствующего Вашему гармоническому настроению на ранней стадии знакомства, а не 6 месячном сроке беременности и тогда все ОК.

Nadezhda Orlova

мы живем на грешной земле..никогда не будет здесь гармонии..не ожидайте ничего ни от кого - тогда не будет и разочарований

Галина Софронова

не даром говорят - не делай добро, не получишь зло. Значит для них эта гармония не нужна была. Она вам была нужна.

Olga Petrova

так так

Галина Софронова

к сожалению ,многие не понимают , что вы не для себя же.....

Надежда

не умеющие беседовать, не могут дать себе отчет в том что сказали.. простите их и отпустите

Коля Яковлев

Если отвечают жестокостью то надо ответить темже,а надобро добром. Так устроин этот мир.

Olga Petrova

я знаю что он так устроен только мне слабо следовать его законам

Коля Яковлев

Это незаконы страны,это закон вселеной,природы. Можно положиться на любимых и близких.

Olga Petrova

они отсутствуют покинули давно -любовь там

Коля Яковлев

Значит надо отпустить прошлое окончательно,и начать жить поновому,в ладу с гармонией,природой. Но научиться защищать себя или призвать учителя,который защитит и многому научит. Муж и жена, друг другу помогают постигать этот мир , и справляться с трудностями вместе.

Olga Petrova

как вы правильно рассуждаете но такие как вы скорее исключение чем явность

Коля Яковлев

Я сталкивался с разными жизненами ситуациями,и из опыта других людей,всавокупности делаю вывод.

Салтанат Шинтемирова

Все говорится возвращается к нам бумерангом, что то наверное делаете не так

Olga Petrova

да похоже на это я отрицала много лет отношения а ведь меня любили а теперь все наооборот

Irina Kozlovskaia

Потому,что всё в вашей голове.Измените мировозрение и боль исчезнет.

Olga Petrova

милая как можно изменить себя если с этим набором пришла в этот мир

Irina Kozlovskaia

Знаете,можно,я вот очень много поменяла в своей жизни и почти живу с ней в гармонии,рекомендую почитать книгуБалсекар"Покой и гармония в повседневной жизни"замечательная вещь.

Olga Petrova

спасибо моя спасительница может и правда поможет

Irina Kozlovskaia

Мне очень помогла и читается легко .А ещё прочитайте В.Зеланда "Трансервинг реальности",немного сложнее,но тоже помогает на жизнь смотреть по другому.

Olga Petrova

по ищу и почитаю обязательно

Irina Kozlovskaia

В поисковике можете найти Зеланд,слушать, и занимайтесь домашней работой и совмещайте приятное с полезным.

Olga Petrova

хорошо благодарю вас

.......

В этом мире не всегда находим отклик на наши хорошие стремления...

Olga Petrova

я согласна что каждый вправе на свое миропонимание

Анжелика Козлова

Наверное потому что у каждого человека свое понимание гармонии!

Olga Petrova

я поняла-это так мужчины сопротивляются нашему женскому порядку

Александр Дикий

Работайте над защитой...Добро должно быть с кулаками.

St
Starling

С такими проявлениями только обращаться в милицию.

Olga Petrova

нет фактов

St
Starling

Где то нестыковка происходит.

Olga Petrova

боль то в душе от слов поступков - к делу следов нет

St
Starling

Если жестокость, то только в правоохранительные органы. Это прогрессирующая болезнь!

Olga Petrova

вы меня рассмешили, вам удалось,вы приколист, так любовь называется -безответная значит

Владимир Несяев

Потому что взаимная должна быть, выбор не верный

Пу
Пушкарь

это когда достаете гармонь, а она на вас падает ?

Olga Petrova

примерно но больней больше не внешне а внутри

Виктор Мурга

Для равновесия, чтоб в счастье не захлебнутся.

Olga Petrova

ну и сравнили

Саламу Ахмадов

Да вопрос серезный наверно камуто так нужно

Бр
Брянский

с адoм азохизм,вроде так это называется

Olga Petrova

как страшно-хочу чистоты и красоты

Бр
Брянский

сделай дома генеральную уборку,и перекрась волосы 🙂

Olga Petrova

на новый год все сделаю и ногти еще накрашу обещаю

Бр
Брянский

вот это разговор 🙂

Дмитрий Калинкин

Эти факторы независимы друг от друга.

Olga Petrova

отчего же все таки это происходит если независимы

Дмитрий Калинкин

Разнообразие жизни. Это - хорошо, иначе будет скучно.

Olga Petrova

разве хорошо что больно, а вот когда все гармонично радостно и ладно разве это скучно

Дмитрий Калинкин

Как говорил Аркадий Райкин, всегда должно чего-то не хватать ("Дефицит")

Olga Petrova

возможно и так

Татьяна Фалалеева

потому что мир несовершенен. 🍷

Роман Молчанов

Испытывают,достойна ли гармонии?!!!

Olga Petrova

странно

Роман Молчанов

В порядке вещей...

Людмила Ким

потому как у каждого своя правда