Ната Кот

Так почему блондинкам так сочувсвуют?!

Ответы
Николай Скороходов

они и не нуждаются в сочувствии ... это они сочуствуют всем другим окрасам ... их уровень интелекта так называем g .. значительно превышает чем у брюнеток . рыжих и прочих... 100 тысяч лет ледникового периода сформировали арктическую расу.которая по всем физиобиологическим .генетическим показателям опережает другие расы и подрасы..

Ната Кот

Спасибо за ответ.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Глупость всё это... Я имею в виду - характеристика человеку по цвету волос!
Впрочем, мужчины часто падки именно на блондинок, а потому, возможно, и стоит посочувствовать бедным дамам с белыми кудрями, ибо ВЫБОР ВЕЛИК, а выбирать то...

Ната Кот

Классно сказано, спасибо.

Иван Матросов

Мнение о том что блондинки тупые и туго соображают - это не более чем миф,что блондинки нравяться мужикам больше брюнеток - это бред. Видно им сочувствует тот у кого у самого мозгов не хватает...

Иван Матросов

Да таких хватает. Всем на их мнение чихать,но они есть...

Ната Кот

)

Иван Матросов

Вы их видите? - нет а они есть)))

Ната Кот

Есть конечно же

Иван Матросов

Своих мозгов не кому не дашь и заставить людей иначе думать невозможно,так что остаёться только смериться с подобным высказыванием...

Валерий Помазкин

потому что один глупец решил судить ум девушки по цвету волос ,а другие у которых голова это декоративное приложение к жопе в это поверили и распространили

Ната Кот

Да

Игорь Черепанов

Их хотят, но редко любят... Вдобавок, многие считают, что крася волос свой - вымываешь мозга цвет)))

Vlad Talalian

Нарасхват ... . Хватают где , как попало , - могут и боль причинить ... . Вот оно , откуда сочувствие .

Ната Кот

(Да

Alexander Titov

Почему же,хорошая блондинка, на вес золота! Но жгучая брюнетка всегда сексуальнее в постели!

Алексей Конищев

Просто их привыкли видеть и считать глупыми. Но я то знаю, что это далеко не так.

Ната Кот

Спасибо за ответ

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Rez@n Angel

стереотип на данный момент... через пару лет будут издеваться над брюнетками....

Владимир Ракивненко

Меня всегда поражает их способность окрашивать корни волос - в тёмный цвет.....

Ната Кот

Бывает и такое

Жанна Бовтинская

Скорее завидуют! Укусить то как-то надо! Вот и сочувствуют публично!

Ната Кот

Классный ответ)

Жанна Бовтинская

По моему мнению, цвет волос не отвечает за умственные способности!

Ната Кот

Правильно!

Скорпион Иванович

Наверное подозревают, что в них страсти больше, а денег нет!😆

Ната Кот

)

Татьяна

Хз. Мысли стандартные на фоне анекдотов у тех,кто сочувствует.

Магомед Ибрагимов

А разве им сочувствуют...🤔

Ната Кот

Мне задали вопрос и его воспроизвела для обсуждения.

Оксана Расстригина

И зря. У меня много очень неглупых блондинистых знакомых.

Ната Кот

)

Галина Алекс.

Нежностью берут.беззащитностью. если на вас посмотреть.

Ната Кот

Интересно.

Владимир Шур

потому что пишут с орфографическими ошибками наверно....

Ната Кот

Сколько ошибок в заданном мною вопросе?!)

Васька Страшная Сабака@@@

Не приспособленные к жизни ! И сами в это не верят !😢😡

Ната Кот

Ух ты...

Эдуард Шефер

Считается, что они умом не блещут. А таких всегда жалеют

Ната Кот

А..

Ната Кот

А..

Ната Кот

Вот оно как оказывается

Эдуард Шефер

Не обижвйтесь. Просто это стереотип.

Ната Кот

Да я не обижаюсь...больше читаю.

Алексей Шутов

Я всеядный от человека всё зависит,а не от цвета волос!!!

Ната Кот

)

Алексей Шутов

Вот как-то так!

Gregory Zmievskoi

У мужчин изначально есть симпатия именно к блондинкам.

Ната Кот

Не вариант, но ответ принимаю, спасибо.