Му
Муиз

🖼Потребление кофе и чая между странами В чем причина?

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

в цене и водке !

Му
Муиз

😁🥃😉

Алексей Кожура

когда есть беленькая то на куй кофе !😁

Му
Муиз

😁

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Го
Голодранец

В менталитете

Го
Голодранец

Как не знают? Все они знают давно. И про землетрясения и про наводнения и про цунами и про другие смерчи и даже частично научились их предсказывать. А причины уж точно известны давно. Вот про Апокалипсис они не догадываются. А он может наступить от одного маленького метеоритика размером в километр если он упадет в океан. Но пока причин для беспокойства нет. Астрономы отслеживают траектории всех видимых небесных тел в Солнечной системе размером от 200 метров и выше. Так что мы украинцы пока что боимся ракеты хотя знаем кто ее запустил как ты говоришь. А остальное нас не касается пока что

Му
Муиз

😁Вы говорите о нынешней эпохе после открытий науки... но если вы посетите людей третьего мира, вы обнаружите, что они не верят в науку, а человек говорит, что землетрясение - это гнев Божий, а древние человек не знал, поэтому он говорил, что причиной являются сверхъестественные силы.😁👉Если вы не будете следить за историческим развитием человеческой цивилизации, вы достигнете смехотворных результатов.

Го
Голодранец

Так а мы следим. По какой причине нам равняться на мумба-юмба? У нас космические корабли бороздят.... как говорится. А они пусть там верят во что хотят. Это не оказывает влияния на общее развитие цивилизации на планете

Му
Муиз

😂😂😂😂

Го
Голодранец

дада, так и есть 🙂

Гр
Григорий

Кто художник ?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Алексей

В чём причина

Му
Муиз

🤷‍♂️Я думаю, есть две причины: традиции и экономика. Кофе дороже чая.🥃😉

Алексей

✌️🍷Пей вино

Му
Муиз

🤝

Алла Аа

В географии

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉

Elvis Costello

🖼

На
Надежда

В традиции

Му
Муиз

😉💋🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

🤝🌹

На
Надежда

😝Я с тобой не разговариваю(Дон Жуан!

Му
Муиз

😂😂😂

Му
Муиз

🤷‍♂️

Людмила

Традиции

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉