Ирина

Привет всем!!!Друзья!Подскажите как выставить на аукцион старые часы....

Ответы
Сергей Красавин

Ирина! Ты прелесть! ... семейные? Не выставляй... Дам в долг... А пока ..Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего вечера!

Ирина

Классссссссссссссссссссссссссс

Сергей Красавин

... теперь рассказ от Вас

Ирина

Сергей Красавин

Класс! Thank You! Что интересует Леди? Любой каприз в День Пионерии...

Ирина

как на Сережей мне везет...Всю жизнь ...хотя ненавижу это имя...

Людмила Шимек

Интересно! У меня тоже такой вопрос! Узнаете поделитесь...

Ирина

Люда...пока писали...ни о чемсссс

Людмила Шимек

Я живу в США...тут много антикварных часов в спецмагазинах...я тут не узнавала, тем более что мои часы не тут а в Молдавии

Ирина

жаль...ватцап есть?

Людмила Шимек

Да.

Ирина

вышли

Алексей Жилкин

Посоветуйся с антикваром - он подскажет.

Ирина

в личке написала

Fenix🇱🇹

Не продавайте вы потом будете сожалеть , это память , много за ни вы все равно не получите это же где-то 1960 г , а не что то действительно особенное.

Ирина

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!!!!!!!!!!

Алексей Жилкин

Держись!!!

Ирина

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!💋😍💋

Александр Харитонов

В Москве есть хорошие ломбарды

Ирина

ломбард не нужен

Александр Харитонов

Через него можно выйти на антикваров

Ирина

нееееет

Ирина

ниче

Телефонист Вася.а

Зачем? С бабками проблемы?

Ирина

нет...как антиквариат

Телефонист Вася.а

Тяжко будет.Скупщики те ещё пряники.

Ирина

та не скупщики....а аукцион....

Телефонист Вася.а

Аукцион 30% отдашь.

Ирина

как в 12 стульях?🤣

ვასო წილოსანი

в интернет аукционе

Вл
Владимир

Через поисковик

Вл
Владимир

Тогда сами дерзайте!

Ирина

могить...быть...

Ирина

🤗

Алексанндр Кокин

А чё за часы?