Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Похоже высшая степень доверия в семейных отношениях это когда вы с мужем обсуждаете внешний вид баб?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Не только! Помнится, мы с женой ещё в конце 1980-х гг., работая в разных НИИ, обсуждали вид как раз мужиков: в чьём институте больше таких, что только на него посмотришь, так уже сразу смеяться хочется! И делали это без обид, чисто под настроение или для настроения😊😄

Пётр Ермаков

Поди ж ты, однако... Вот с любовницей можно обсудить достоинства и недостатки, к примеру, жены... А вот с женой обсудить достоинства и недостатки любовницы вряд ли получится....

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔 интересно. Надо попробовать. Но чувствую зенки по выцарапывает если Я начну такую тему

Св
Светлана_Светлана

Да вы что? Мы с мужем обсуждаем внешний вид баб, шмотки и туфли у мужиков. У нас полиция моды.

Алекс

иногда не обсуждать и не получается.например когда 60 летняя одевает короткую по...юбку)

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну некоторым идёт

Алекс

вы это серьезно?

Алекс

приблизительно как пацану волосы в косичку ----это тоже ему идет!))каждому своё время.

Ty
Tycя

Мы всегда обсуждали))) интересно, ещё и вкусы разные. Пытались мужиков, не так интересно

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну у каждого свои вкусы ))))

Ty
Tycя

Только, доверия к нему это не прибавило. Но я знаю, что можно от него ожидать)))

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Самое главное) люби себя и не бегай ни за кем )))

Ty
Tycя

Уже тяжело бегать)))

Лариса

Мой муж с уважением относится к женщинам. Просто не позволяет себе их обсуждать.

Helg Sibiryak Z

Да ну. Жена может обсуждать женщину которая по критерию обсуждения хуже её.)))

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну обычно такие бабы в быту молодцы а в постели херня

Helg Sibiryak Z

Ещё Та Звезда - ты права на все 100 + 💯 %. В кроватке полная херня. От слова - херня.

Ав
Автор

я спокойно обсуждаю....я их крою за уродливость, а она орет, что б я заткнулся

Александр Рюрикович

☝️Только нельзя жене говорить, что внешним видом тех баб доволен.😂

Евгений Антонюк

делайте, что хотите, только не оставляйте следов, - это не про солнце.

Св
Светлана

Муж говорит, что пока мне рассказывает, могу быть спокойна)

Александр Реутов

Ого. Может аппетит на гоняют просто перед едой. 😅😅😅

Nekto Imiarekoff

Высшая степень - это когда с Ним обсуждают Её подруг )))

Вадим Иванов

А чего его обсуждать. Баба, она и в Африке баба...

Белый Тигр

Конечно,любая баба для жены это конкурентка

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Если муж действительно любит жену то у неё нет конкуренток

Белый Тигр

Так то да...

Иг
Игорь

Было дело. Только не внешний вид, а характер.

Zibert

одна-одежду и обувь,другой-фигуру и......

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Где то в паралельной вселенной 😂😂😂

Сергей Остёрский

Или когда вместе смотрим порнуху.

Сергей Остёрский

Она бывает разная. Бывает грязь, а бывает красивая, вызывающая положительные эмоции. Например, студии Х-арт.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я ее вообще не смотрю))) мне итак хорошо

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Не нужны дополнительные стимуляции )

Сергей Остёрский

Посмотри, приятно.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

У меня муж домой заходит и только хлопает дверью и я уже мокрая )))

Сергей Остёрский

В чат.