Иван Подколодный

Если правительство России считает, что может проводить "спецоперацию" в другой стране, то почему другая страна не может делать это в России? 🤷‍♂️

Ответы
Европа Плюс

Ну , если хочет потерять государственность , пусть пробует . Штаты же проводят спецоперации в других странах .

Валерий Егов

А Россия кому то угрожала? Вела гражданскую войну на своей территории?

Иван Подколодный

Если подумать самой а не поручать это делать ТВ РФ.

Валерий Егов

Я и сам так думаю. Если президент соседней страны говорит, что планирует обзавестить ядерным оружием, то надо его уничтожить.

Миша Zvo

Может эта страна подумает о своей государственности.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что враз получит по ебалу.

Василий Толстихин

так вы попробуйте-другие страны

Та
Татьяна

А кто мешает попробовать?)

Иван Подколодный

Всему своё время.

Та
Татьяна

Не будет этого. Вам это известно не хуже меня. До сих пор ни Америка, ни одна другая страна не вмешалась даже в спецоперацию. Хотя и осуждают, санкции вводят. А все потому, что Путин предупредил, кто вмешается, нажмём кнопку...

Иван Подколодный

Дай Бог.

Та
Татьяна

Не дай Бог...

Господин Дроссельмейер

Потому что она маленькая.

Сэр Ёжик

И некчёмная.

Татьяна Морозова

так пусть попробует...

Иван Подколодный

С чьей?

Z Сергей Балхошин V

аллея ангелов убитых детей Донбасса. как её простить. как оставит не отомщёнными их невинные души??как простить то что эти стонущие овечки с фашистскими свастиками. убивали их 8 лет

Иван Подколодный

Ваше право так думать.

Z Сергей Балхошин V

моё право. не принимать нацизм. воевать против него