Ал
Алсу

Какое из прочитанных литературных произведений Вас больше всего заинтересовало или понравилось?)

Ответы
Максим Jw

Салют 🙂
Я читал относительно немного. Посмотрел фильм Никиты Михалкова "Обломов". Взялся читать книгу, не понравилось.
Посмотрел фильм "Крейцерова соната". Море мыслей родилось. Надо бы прочесть само произведение.
Читал "Собачье сердце". Сравнивал с фильмом. Почти всё, как в самом произведении. Бесподобно.
Много раз смотрел "Место встречи изменить нельзя". Читал книгу братьев Вайнеров "Эра милосердия". Понравилось.
Читал "Поющие в терновнике" и фильм смотрел.
Читал многие рассказы О.Генри и смотрел наши отечественные фильмы на основе его произведений. Супер 🙂
Читал Библию от корки до корки. Смотрел мультфильм про Моисея и 10 казней египетских. Мульт нарисован шикарно и достоверно. Фильм "Иисус" отличный. А фильм "Страсти Христовы" - перебор.
Фильм "Доктор Живаго" с Меньшиковым в главной роли бесподобен. Само произведение не читал.

Бо
Бока

Много чего. Например, Юность короля Генриха IV. И роман Чудодей, автор Штриттматтер. Читал в оригинале на немецком, когда учился в иньязе

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Атака титанов", Исаяма Хадзимэ
"Магистр дьявольского культа", Мосян Тунсю.
"Авраам Линкольн: охотник на вампиров", Сет Грэм-Смит.

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂🍰☕ Книга еще советского издания про бмографию Абу Али ибн Сины одна из понравихшихся книг.

Sonam Deс Мврл-Свк

да согласна и ещё поэзия

Ильдар Z

По узбекски не понимаю 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

мудрецы всегда разностороние

Sonam Deс Мврл-Свк

ну хорошо пойду

Ильдар Z

Но я к сожалению не мудрец. 😁 Ладно, хорошего дня вам.🙂

Леди Мила

Я сейчас нашла хорошего автора.. Отдых для мозгов Елена Звездная, в стиле юмористического фэнтези

Господин Дроссельмейер

Доктор Живаго пока что. А сейчас Хмель заканчиваю и тоже местами прихожу в экстаз. А вас?

Александр Мамедов

Радости рая.Ким Анатолий Андреевич.

Александр Мамедов

Арина
Ким Анатолий Андреевич

Господин Дроссельмейер

Спасибо вам, дорогие друзья.

Александр Мамедов

Ксения это я для Вас.По -моему вам будет по душе.Я сам о нем узнал конкретно месяц назад.Он оказывается наш из Средней Азии.С мировым именем.

Александр Изосимов

Многие.Но большое впечатление от "Кладбище домашних животных", Стивен Кинг.

L….

Много их… впечатлили Братья Карамазовы, Идиот, Замок Броуди….

Да
Давид

Мастер и Маргарита, Трудно быть богом. Пикник на обочине.

Сергей Греков

Многое, самое странное было с Толстым, Война и мир.

Робот Вертер

Много разного, сложно выделить какое-то одно

Arsen Beisenov

Герой нашего времени. Актуально и сейчас

Сергей Анахин

Золотой теленок, 12 стульев, Мертвые души

Св
Светлана_Светлана

Я читать люблю. Мне много понравилось

Елена Стратийчук

Достоевский: БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ

Z-Мимокрокодил-V

The HitchHikers' Guide to the Galaxy by Douglas Adams.

Wlad Korn

Много читал, список длинный.

Юр
Юрий

Живёшь лишь дважды,Флеминг.

Андрей Будняев

Витя Малеев в школе и дома.

Владимир Забродин

"Поиск счастья" Олег Рой