Ма
Марс

Почему вместо акции бессмертный полк граждане не наводят порядок на кладбище солдатам не приводят в порядок памятники не помогают ветеранам блокадникам или узникам детских концлагерей ?

Ответы
Ольга Ольга

Ветеранам помогают иные организации

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ма
Марс

Кто знает почем фунт лиха тот жизнь видит как она есть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это правда.

Ма
Марс

У меня был кореш Леха военная профессия снайпер . Как то спрашиваю его вот в кино показывают перекрестный огонь а они ещё и в атаку идут ..говорит не верь . Если в поле настигнет так найдешь ямку маленькую и так в нее втиснешься что потом будешь удивляться что смог туда влезть .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бывает.Я в Афгане уже гвардии прапаром и зам командира ДРГ 9 месяцев снайпером ил за 5000;был.Потом,уже в начале 90-х в бывшей Югославии.Но там уже не со сраной СВД и штатныт +4 ПСО-1,60 град.А купил за 5000$ у цыган MSG-90.По сению с нашей это как мерин по ставнению с Запорожцем.

Ма
Марс

Насыщенная программа.