Ольга Евдокимова

слухи= псаки подала на увольнение. журналисты подали протест- нравится им. где ещё так можно поржать как на её конференциях?

Ответы · страница 2
Василий Ильин

Где же теперь Обамма такую же Петрушку найдёт?

Ольга Евдокимова

начал сам практиковать. - уже обанкротил свою сланцевую промышленность.

Василий Ильин

Лишь бы мировую войну не развязал.

Ольга Евдокимова

да ему жизни не хватит осмелиться! мы ему не сирия и не иран.

Ольга Евдокимова

вот. вот. излечил нас от сказок о хороших неграх

Василий Ильин

В каждой расе есть свои плюсы и минусы.

Василий Ильин

Мы хорошие когда нас не трогают.

Максим

Мне то же она нравиться больше чем задорнов!)))

Ирина Яровенко

эх не хватает в театре сатиры таких актеров

Ivan Ivanov

а крыса путин уже написал явку с повинной lol

Анатолий Василенко

Без нее мир станет тусклым и неинтересным

Андрей Брыляков

у них же там нет уральских пельменей.

Ольга Евдокимова

так на ней весь квн паразитирует сейчас.

Андрей Брыляков

ну это мало - вот самый апогей начнётся когда на неё поведётся жирик.

Ольга Евдокимова

он по воробьям не целиться. на ней попу- лярность не сделаешь.

Андрей Брыляков

там команда коректировщиков большая.

Arifzan Bakirov

пусть она работает... она миру нужна..

Ольга Евдокимова

как пказатель уровень компетенции белого дома.

Arifzan Bakirov

она поднимет людям настроение..

Роман Макаров

нет,её заменили...

Ольга Евдокимова

вот журналисты и протестуют....... мурзилки про неё песенку поют. есть в поиске.

Виталий

Еще есть Нулланд

Михаил Филиппов

УЖАС....КАК ЖИТЬ

Ольга Евдокимова

так еще не вечер - там и обамка подтянется.

Ольга Евдокимова

он уже обанкротил свою сланцевую промышленность - "убивает№ россию.

Роман Желтов

В штабе ЛДПР!)))

Ольга Евдокимова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Логинов

Конечно слухи

Ольга Евдокимова

да нет. - заменили д.у.р.у

Вячеслав Логинов

Куда же она дерётся с подводной лодки.

Елена Лукъянова

Это точно

Ольга Евдокимова

веселитесь ! она еще в деле.

Людмила Филимонова

согласна

Ольга Евдокимова

уже поют про неё песню. можно найти в поиске.

Алла Юзикеева

Точно..

Алла Юзикеева

Привет, Николай! Как жизнь?

.предлагающий Соскам...!!!!

да вот всё так же всё там же а ты как смотрю последнее время реже мне послание шлёшь хотя на ссайте присутствуешь?)

Алла Юзикеева

А я жду инициативы....я же все таки женщина...и считаю инициативу со своей стороны неприемлемой..

.предлагающий Соскам...!!!!

почему инициатива сходить за хлебом приемлема простое привет первой нет?

Алла Юзикеева

Возникает ощущение, что навязываюсь. ..я человек старых моральных принципов(че..рт их побери), как же мне это жить мешает...все по старинке живу...

.предлагающий Соскам...!!!!

когда человек хочет построить новый дом то он твёрдо решает разломать старое сооружение так что выбор за тобой если будет как при уборке квартиры вещи предметы начнёшь жалеть с мыслью а ,.вдруг пригодиться,, и перелаживать с одного места в другое то вся прежняя система так и останеться

Эв
Эвелина

да уж

Ольга Евдокимова

образец американки- карьеристки. ставит задачу и всё что вякает - подчинено этому. даже если это не согласуется с истиной. образец образования америкосов - только проффесиональные предметы.! никакие другие - общеобразовательные - не проходят. поэтому тупы на удивление.

Ольга Евдокимова

80% не знают что такое украина - говорят что это какая-то река в африке.

Кошка На Раскаленной Крыше.

😄 😄!!!

Татьяна Машкара

Я б ей доплачивала за идиотизм

Кошка На Раскаленной Крыше.

На нее честно, говоря денег жаль.

Татьяна Машкара

Такой позитив,я болдею,если у них такие министры,то шо они знают

Ольга Евдокимова

голодного нищего оболваненого стада.