Elvis Costello

многие тут пишут а вы смотрели фильмы 70-х...80-х..и как они вам...вы что уже трупы и не способны хоть один новый вспомнить..а бог вас слышит ..и думает да нахе они тут в 21 веке..им же порррааа ???

–9
Ответы
Art +++++

Не спорю были нормальные и хорошие но их очень мало, в основном переснятые с советских фильмов или бесконечные сериалы! Конечно была пару фантастических картин но к сожалению это тоже капля в море. И самое главное нет чего своего одна копия.

Elvis Costello

а тогда навалом было...шлака не было

Art +++++

Шлак был

Elvis Costello

«Американский предприниматель Илон Маск вызвал на бой президента России Владимира Путина. Соответствующее заявление он опубликовал в своем профиле в Twitter.
«Настоящим сообщением я вызываю Владимира Путина на поединок один на один. Ставка — Украина», — написал бизнесмен.»
- А что, так можно было? - спросил Путин и решил вызвать на бой Джо Байдена.
- Ставка - Соединенные Штаты Америки, - сказал Путин.

Михаил Цветаев

А ведь есть и такие,которые смотрят живопись Рембрандта,Айвазовского и слушают Баха,Чайковского и т.д. и куда только смотрит бог?.)))

Михаил Цветаев

Ну кто-бы мог подумать?..Значит видел,уже неплохо.."Ангел под прикрытием"-это наверняка круто и современно,по одному названию сразу понятно,о чём там речь.))..Чем хороши сегодняшние книженции,то их можно и не читать,а просто глянуть на обложку.))

Elvis Costello

..самоуверенность- это одна из граней глупости

Михаил Цветаев

Та у глупости очень много граней..Ну вы поняли о чём я,вы же не глупый.))

Elvis Costello

🆓🆗😆🆙😁😂💤

Любовь

Привет Вот с санциями не будут гнать фильмы о монстрах, убийствах, шуширы. Что будите смотреть по зомб - ящику, в кино театре???

Elvis Costello

🖼

Любовь

Как воспитали Вас и в какое время (век) так и будишь жить.

Максим Jw

Паря, чушь нести нужно не распечатывая! И Бога сюда приплел с какой целью? Сначала надо думать, а потом воздух сотрясать.

Elvis Costello

старческая пустота нравоучений- у нас свобода...я не виноват что ты на 1 уровне...и обобщать тебе не дано...да и это не аксиома- а вопрос....заржавел ты что ли

Максим Jw

Рот закрой, сынок. Сразу бы сказал, что ты быдло 🙂

Стас Васильев

Новый!? Хочется вспомнить, да нечего... Та и в куче дерьма бездарностей не хочется ковыряться.

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Art +++++

А вы назовите хотя 5 картин относительно новых которые хочется снова посмотреть?

Elvis Costello

причём тут ваш вкус

Art +++++

При том, это же ваше мнение и ваше предпочтение

Elvis Costello

это вкус миллионов

Art +++++

М-да всегда приятно быть общей массой и плыть по течению!

Elvis Costello

прям канализация

Злобный Эльф

Прогрессивный ты наш, а ты уже землёй натираешься, привыкаешь?

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

Повеселил.🤣🤣🤣🤣🤣 ты сделал мой день

Константин Саратовцев

И Вам будет поррра... И не так долго ждать. Увы.

Elvis Costello

не увы...а пока можно смотреть и читать новое- я не буду торчать в старом..это деградация

Константин Саратовцев

Это Ваше мнение. А я читаю старых авторов с удовольствием.

Elvis Costello

потому что книги последний раз в доме-купленные в 80-х

Константин Саратовцев

Губерман мне книжку подписал в 10-м.

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Константин Саратовцев

Без понтов.🖼

Elvis Costello

уессс

Миша Zvo

Из новых фильмов мало, что можно вспомнить

Elvis Costello

ужасси...так это уже мозги

Игорь Николаевич.

Ты брателло что то ни туда загнул.

Elvis Costello

😆🆙😁

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну что же так пессимистически

Elvis Costello

сам в шоке...все там застряли

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

в его канцелярии все четко и в срок

Elvis Costello

🖼

Ирина

Хамство не есть хорошо

Elvis Costello

когда нет способности ответить-вспоминают про хамство или нравоучения

Ирина

Когда хотят нахамить,тогда хамят.Да кстати,Бог и вас слышит

Elvis Costello

так в чём я не прав...что люди заржавели в молодости...это же естественное умирание мозга

Ирина

Нельзя раанять всех под одну гребенку

Elvis Costello

сайт показывает что можно- прям инкубатор

Ирина

Спасибо на добром слове

Elvis Costello

🆓🆗😆🆙😁😂💤

Василий Толстихин

чо за истерика?

Elvis Costello

лучше мозги бы имели со школы..а не старческий хай пустоты знаний и мыслей

Василий Толстихин

золотые слова,где потерял?

Elvis Costello

🖼

Василий Толстихин

ну так то да,страдает тот кто страдать рад

Elvis Costello

🖼