Татьяна Борисовна

А у вас елка будет настоящая или "капроновая"?

Ответы
Irina .

У меня уже 20 с лишним лет ёлка принципиально "капроновая". Живую мне жалко. И себя жалко - иголки от неё потом везде и всюду и неистребимы напроч

Cергей

как я люблю этот запах свежего леса...загадок.тайн.праздника..моя не любит...который год маааленький сурогат.сантиметров30

Татьяна Борисовна

Не понимаю, как можно ставить пластмассу..

Cергей

и я не понимаю..может схожу.лес рядом

Татьяна Борисовна

Я уже привезла елку, в сарае стоит.

Marat Iskendirov

рад бы иметь настоящюю,но таких уже не продают,а идти в лес с топориком-дороже выйдет,так что капроновая,но с запахом

Надежда Компас

у нас вообще ёлки не будет , у нас кошка и собака , наряжу их , поставлю красивый букет из веток и будет мне счастье

Татьяна Борисовна

Был, 7 лет назад.

Татьяна Борисовна

Самый мой большой друг был. Когда умер, я пять лет без собаки жила..

Надежда Компас

печально , очень

Татьяна Борисовна

Очень..Ну ничего, Бергушка у меня не хуже.!

Людмила Шидловская

Настоящая,а муж подвел электричество для гирляндов. Стол,шашлык всё на улице... мм мм,скорее бы Новый год

Сабира Жанабергенова

У нас степные просторы. "Живые" елки везут издалека,но стараемся не упустить возможности ее приобрести

Сабира Жанабергенова

Там, где растет много елок, щепки летают.А у нас "живая" елка недели три в наряде стоит. А экологию мы засоряем изрядно

Оксана Родионова

была маленькая живая, в горшочке, но почему-то сдохла...жалко...наверное будет искусственная

Юрий Медовар

У МЕНЯ УЖЕ БОЛИЕ 30 ЛЕТ ЕЛКА ИСКУССТВЕННАЯ. СЧИТАЮ НЕДОПУСТИМЫМ ВЫРУБАТЬ ЕЛКИ РАДИ 10 ДНЕЙ!

Maria Djanbyrshieva

У нас в продаже давно нет настоящих ёлок, что продают, то имеем, т.е. искусственную ёлку !!!

Татьяна Борисовна

А я из леса украду!

Maria Djanbyrshieva

Ёлки должны радовать не только в Новый год, а круглый год !!!

Татьяна Борисовна

Конечно-конечно! Но одна, на Новый год и у меня дома! Традиция!

Алексей Дмитриев

конечно искусственная. ещё изготовленная в СССР, а также мандарины и тазик оливье

Андрей Вальденберг

Капроновая. Жалко натуральную У меня финская и ей лет 15, а может и больше.

Ирина Сибирякова

Капроновая, но в пустой аквариум я ставлю буке еловых веточек и украшаю.

Ирина Сибирякова

Это просто маленький аквариум, в который отсаживаем маленьких только что родившихся гупят. А так у нас еще аквариум на 60 и 125 литров , а на 70 -продали. А елка у нас очень красивая, не китайская. А букет из веточек елки в аквариуме очень красиво смотрится.

Татьяна Борисовна

А рыбы как относятся к елке?

Ирина Сибирякова

На Новый год мы рыбок вылавливаем. Они ведь в этом маленьком аквариуме только недельку и живут, пока окрепнут и научатся прятаться.

Татьяна Борисовна

Да ну нафик, еще так себя заморачивать...

Ирина Сибирякова

Да нет тут никакой заморочки! Рыбки успокаивают, радуют, радуешься , когда у них появляется потомство. Аквариумами занимаемся почти 15 лет. А все началось с этого маленького десятилитрового аквариума.

Ляля Назаренко

капроновая, да и ту к потолку придётся крепить. младшему внучку полтора.

Татьяна Борисовна

А мы ставили на табуретку и всякий "дождик" поднимали повыше, чтобы не свисал.

Ляля Назаренко

да он такой гиперактивный. он и на табуретку залезет и шваброй достанет 🙂 🙂 😉

Татьяна Борисовна

Да, эти могут!)))

Ляля Назаренко

ьсв вот уже успел присоединиться к беседе

Татьяна Борисовна

Ай, молодец! 😄

Александра Симонова

Самая настоящая!Мы ее даже пилить не будем - она унас на участке растет!

Кэтти

Папа всегда приносил живую. И мы теперь тоже только настоящую ставим.

Клара Айкенова

Искуственная, жалко срубать ради нескольких дней красавицу

Ап
Апельсинка

живая))дышала бы только тихонько ночью.чтоб не разбудить))

Оксана Новокрещенова

еще не решила)) Мы в гостях празднуем там всегда настоящая

Юрий Омелько

срезал ветку еловую, поставил в вазочку - вот и новый год.

Константин Деркачев

все зависит от величины штрафов за незаконную вырубку.

Татьяна Борисовна

А я уже привезла! В сарае стоит.

Константин Деркачев

Смотрите не посылайте им любую сумму денег! Даже незначительную. Они попросят обязательно, на какие-либо цели.