Ro
Rodnik
Ответы · страница 2
Серый Кот
Нет уж лучше Л-1
Феликс Л
Что такое ОЗК?
Cvetik Ctarkova
Что такое ОЗК?
Ко
Кошка
ЧТО ТАКОЕ ОЗК?
Ro
Rodnik
Общевойсковой Защитный Костюм + противогаз !
Alisa Warshavsky
ОЗК, это чт!
Ro
Rodnik
Я вообще не верю в эту фигню с вирусом ! Нас пугали и птичьим гриппом, и свиным, вот теперь очередная страшилка !
Alisa Warshavsky
Подтверждаю, вирус существует, сама болела, и очень тяжёлый!!!! Спаслась голоданием 4 дня! Если не знать, последствия , ну очень тяжёлые!!! Без голода : утром, натощак и вечером перед сном, 1 зубчик чеснока нарезать кубиками, ни в коем случае не жевать!!!! Проглотить, как таблетки, запивая горячей!!! Водой! Через 30-40 минут можно есть! Ни запаха ни жжения не будет!!!
Ro
Rodnik
Пока сам не заболею и не умру - не поверю !
Alisa Warshavsky
Не надо радовать доброхотов! Живите!!!!
Ro
Rodnik
Дык, я и живу ! И в ближайшее время "туда" - не собираюсь !