Раиса Кадацкая

КАК надоела эта уборка ! Кто знает по какой кастрюле надо стукнуть .чтобы появился ..МИСТЕР ПРОПЕР.?

Ответы
Сергей Ситников

Твоя доброта...
Просто Звук
Ты опять бороздишь интернет
Как ребенок ища приключений
Только тут невозможного нет
И свободен твой выбор значений...

Здесь ты ставишь запрет на слова
Наглецам не имеющим цели
И способна дарить чудеса
В ярких красках любой акварели...

Ты становишься ангелом грез
Изменяя свой видимый образ
А слова твои рифмой стихов
Дарят нежность, надежду и бодрость...

Я влюблен в твою милую грусть
Забывая о жизни скитаний
И по своему даже горжусь
Волшебством твоих добрых деяний...

Путь не долго я рядом с тобойУбегает строка, как волна в океан,
ТЫ идешь за ней рифму слагая,
РАЗМЫШЛЯЯ о том, что быть может ОБМАН,
Снова тянет ТЕБЯ увлекая!

ТЫ забыла о том, что я просто ДРУГОЙ,
И своих НИКОГДА НЕ БРОСАЮ,
Ну а тем, кто гадает, играя с судьбой,
Я ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПРОЩАЮ!

Мне по своему жаль, этих тёмных ЛЮДЕЙ,
Без таланта погрязших в обмане,
Пусть живут и вершат, в своём мире теней ,
ИМ НЕ ЗНАТЬ ГЛУБИНЫ ОКЕАНА!

Убегает строка, как волна в океан,
ПОКА ВЕРИШЬ В НЕЁ , ТЫ НАД НЕЮ,
Обрети свою ВЕРУ, РАЗВЕЕВ ОБМАН,
Или скажешь однажды- СТАРЕЮ!...
Интернет, растояние, годы,
Но я чувствую полный покой
Через многие мили дороги...

Сергей Ситников

Зачем...Просто ЗвукЯ пришел ни от куда,Иду в никуда,Говоря сам себе,Что такая судьба.От неё не уйдешь,Просто так в никуда,Её нужно прожитьИ дойти до конца! Люди дарят надежду,Чтоб тут же забрать,Заставляя меня сожалеть и страдать!Они видят страданья,И всё понимают,Но страданья мои,Их видать утешают! Если честно признаться,Я этому рад,Что хоть чем то могу Вас теперь утешать!Я люблю свою боль,Верю ей и скучаю,И за всё и всегда-Её просто прощаю!Она мне никогдаИ ни с кем не изменит,И в отличьи от вас,Она тоже мне верит!..

Раиса Кадацкая

Мы приходим и уйдем через боль .но любить и лелеять ее .нет не моё .

Сергей Ситников

Спасибо вам, за краткое посланье,Но глубина, заложенная в нем,Во мне зажгла- столь страстное желанье,Объять свои- все принципы огнём!Я не из тех, кто был рождён бояться,Своей судьбы, грядущей новизны,Я принял крест, и вынужден скитаться,Пока не встречу собственной судьбы!Спасибо вам, вы вновь меня облили,Как из ведра, холодною водой,И между прочим очень отрезвили,Для созерцания с трезвой головой!Я снова вижу, розовые краски,Как было прежде, выйдя на крыльцо,И ветерок, несущий запах ласки,Своим порывом врежется в лицо!Я оживаю, с вашим вдохновеньем,Пусть даже вовсе с вами не знаком,Вы оживили вашим протрезвленьем,Все мои чувства- собранные в ком!...

Раиса Кадацкая

Хочу сказать я от души : любите Жизнь ведь нам дано мгновенья .чтоб только увидать рассвет ...

Сергей Ситников

Пришла ушла сама собою Из ни откуда в никудаА мои мысли за тобою Летят в далекие края...Я покидаю темень мракаГрехами созданной страныЧтобы востать потом из прахаВ том месте где бываешь ты...А там случайность первой встречиСлучайный жест, случайный взгляд,И бесконечно дивный вечерПодарит красок заездопад!Гадаю, думаю, мечтаю,В попытках что нибудь понятьИ так боюсь что потеряюНе зная даже как начать...Звонок повиснет в ожиданьеДавящей душу пустоты,И вновь душевное страданьеРазбитой в дребезги мечты...Скажи хоть слово без загадокКого ты ищешь и зачем?А я пойму без всяких сказокЧтоб не метаться между всем!

Лора Боханко

Просмто нужно помнить, что когда мы наводим порядок в квартире, мы ещё и гармонизируем её пространство для того, чтобы у всей семьи от этой гармонии силы и утраивались, и удесятерялись... И настроение - самое хорошее!

Олег Человек Мира

По экрану телевизора 😄 Старый год совсем устал —
Нового к себе позвал
И ушел... Но ты не плачь!
В новом больше ждет удач,
Больше солнца, доброты
И всего, что хочешь ты!
© http://sms.a-angel.ru/pozdravleniya/sms-s-novym-godom-2.html

Раиса Кадацкая

И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ... НОВЫМ ГОДОМ !ПУСТЬ УДАЧА ВАС СОПРОВОЖДАЕТ КРУГЛЫЙ ГОД.... 🌹

Олег Человек Мира

СПАСИБО

Игорь Воронежцев

Это сложно. Проще их все положить с посудомойку. Там они постучался друг о друга и такая кастрюля найдется.. Это можно будет проверить, на сколько качественно они отмылись...

Наталия Кислицына

а еще мне сказали ..что все делается через постель....три часа лежала...ну посуда как стояла так и стоит грязная...сколько надо лежать?

Раиса Кадацкая

НЕ ВЕРТИ.... нагло врут сама и стучала и лежала не идет ..зараза теперь думаю в суд подать за обман. 😄 😄

Наталия Кислицына

пишите..коллективную..я подпишусь и руками и ногами

Раиса Кадацкая

Ну все .. на связи...

★Алёна ★

Да я бы сама хотела знать!!Вчера по всем долбилп,даже чашки переколотила,а пришли только соседи..

★Алёна ★

;)и пусть не пытаются обмануть!

Раиса Кадацкая

обман не потерплю .....

★Алёна ★

Это правильно!

Раиса Кадацкая

🌹так вперед за МИСТЕРОМ ПРОПЕРом....

★Алёна ★

Агась))

Ксения Храмова

Я сегодня быстро, привыкла, что мама дома. С ней ничего невозможно делать. Не суцся и все

Раиса Кадацкая

Мама это хорошо .....

Ксения Храмова

Но папа луче

Раиса Кадацкая

И ПАПЫ нет уже , и МАМЫ нет уже .....они вместе 56 лет прожили.....

Ксения Храмова

У меня мама тока

Раиса Кадацкая

Раньше думала что родители это навсегда а когда их схоронила поняла что все не вечно..

Ксения Храмова

Они на небе

Раиса Кадацкая

хотелось бы ...

Марина Ступакова

Ударить кастрюлькой по голове и чтобы она была немытая, сразу пропер и придет

Nasima Aghakishiyeva

От уборки ни куда не денешся зато после уборки так приятно и дышиться легко

Раиса Кадацкая

это точно

Татьяна Тишкова

Посудомоечная машина,,сложил все туда,нажал на кнопку и вся посуда чистая!!

Kristina Ivkina

По своей голове стукнуть и забыть что уборка надоела и с радостью вперёд!!!

Раиса Кадацкая

любят ..а мне убирать..шучу я конечно.. когда полон дом это жизнь...

Kristina Ivkina

Я вот думаю нужены мне ещё дети. Сын сестрёнку просит и папу

Раиса Кадацкая

ну если просят значит надо . а вот с папами проблемы....

Kristina Ivkina

Ну да ...

Adolf Shmidt

Домработницы, которая находится в районе попы. Чтоб шевелилась быстрее

Раиса Кадацкая

и не собираюсь валить.мне моя нравится ..

Adolf Shmidt

Молодец! Палец вверх!

Adolf Shmidt

В смысле - зачет )

Сергей Бойков

Моя мама называла это так: Шестирила, семерила на один день всё свалила.

Раиса Кадацкая

Это будет после праздников...а пока гудим.

Сергей Бойков

а не рановато? Хотя - кто празднику рад за три дня до праздника уже пьян.

Раиса Кадацкая

ну что обязательно пить ..?магазины . уборка ..работа ...

Сергей Бойков

а гудите то с чего?

Раиса Кадацкая

так вот с этого..... целый год не суетилась. а тут чуть ли не на армию готовить приходится ..все решили меня посетить...

Сергей Бойков

Ну, примите мои соболезнование. С наступающим.

Раиса Кадацкая

И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ....УДАЧИ ВАМ.

Виталий Воронин

Сколько времени (в часах) вы тратите на полную уборку квартиры/дома?

Надежда Костоусова

В рекламе она , вроде, стучит палочками.... Может они волшебные...?

Раиса Кадацкая

так вот в чем дело . нам срочно нужны палочки а где взять?

Надежда Костоусова

Закажите роллы-вам дадут палочек сколько попросите в придачу...И стучите , стучите.....До посинения...!

Раиса Кадацкая

РОЛЛЫ - не люблю...а дрова и в лесу растут...

Надежда Костоусова

Раиса, да не мучайте вы себя этой уборкой.....Каждый день одно и то же...Ни в этом счастье...!!!

Раиса Кадацкая

точно ........пошла спать лучше ...С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ..... УДАЧИ...

Надежда Костоусова

Спасибо большое!!! спать тоже надо...!! Спокойной ночи . И Вас с 2015!!!

Е_
Екатерина _

два вечных вопроса, откуда берется пыль и куда деваются деньги

Виктор Цаплин

Легче мужа завести... Этот хоть не только с уборкой поможет!

Раиса Кадацкая

муж не собачка, в питомнике не купишь...

Виктор Цаплин

Да уж... И на дороге не валяются. Впрочем как и жёны.

Раиса Кадацкая

Вот -вот... и я про то-же ...

Раиса Кадацкая

☕ НУ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС...

Виктор Цаплин

Будьте здоровы и счастливы Вы и ваши близкие!

Надежда Исаева

вы женщина должна все знать а я не должна вам посоветовать

Дмитрий Васильев

надоела уборка , а забросьте , чисто не там где убирают....

Раиса Кадацкая

Вот вы и есть настоящий мужчина ....С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ ! удачи вам.

Дмитрий Васильев

С новым годом вас , не сердитесь.... , мир вашему дому!

Раиса Кадацкая

Что вы я наоборот рада... что хоть кто-то не называет меня лентяйкой..

Игорь Максименко

Так что прекрывает достоинство вашему мистеру проперу

Раиса Кадацкая

у меня новое увлечение это.... ТИРЕТ ТУРБО.....