Вовочка В***

Бабы и мужики, дамы и джентльмены ,крестьянки и крестьяне начинается новая жизнь у вас ,чтобы попасть в Вечность теперь буду деньги брать как за ночь ночные бабочки берут и цена вопроса чтобы попасть в Нирвану 5000 евро,,прочие домыслы нарко алкозависимых не принимаются,ну что кто хочет в РАЙ......😆☝️🙏

Ответы
Татьяна

Останемся в аду

Вовочка В***

жаль даже не понимаешь как себя зарываешь

Татьяна

Понимаю.

Андрей Берзенин

Таня, прорвёмся бесплатно, куда захочешь)))

Вовочка В***

в аду давно живёте куда рваться то собрался

Андрей Берзенин

Нееет! Мы в нормальном мире живём. А ад в душе рассуждающего о нем. Иначе зачем бы об этом говорить?

Вовочка В***

Хорошо ты русский старина ,что у тебя в душе подумай ни ххх.....я

Ел
Елена

лесом иди,