Владимир

Может ли какой то экономист или бухгалтер угадать, как может человек, регулярно воруя что-то на своей фирме, не приносить ей при этом никакого убытка а наоборот приносить хорошую прибыль,которой не было бы, если б он не воровал ?

Ответы
Ольга Анненко

Зачем вору убыточная фирма,украсть то будет нечего..а вот вычислить такого человека это чуйка..

Владимир

Знает шеф о нем. Но ничего не делает,потому что тогда прибыли лишится. Делают вид,что не замечают.

Ольга Анненко

А это правильное решение,лучшее,воришка сам оплачивает свой труд..

Вячеслав Сорокин

Легко. , если знает кто! Усушка, утряска, естественная убыль -все это заложено в мат план!

Irina Sirotkina

А может?я в этом профан