Нина Шапкина

Кто может пояснить ситуацию с Логиновым в биатлоне. Что ему предъявляют?

Ответы
Любовь Мацарская

Все, что связано с допингом и запрещенными препаратами, в Италии уголовно наказуемо. Прокуратура Больцано дала санкцию на обыск, при котором ничего запрещенного не было найдено. "Когда приедем в Россию, изучим вместе с юристами законодательство Италии на предмет того, имели ли они (полицейские) право изъять наши личные вещи – компьютеры, телефоны, в которых информация, которая касается меня и моей личной жизни".(ответ тренера)

Нина Шапкина

Спасибо. Так его отстранили? Тренер (драчев) -супер!

Любовь Мацарская

Он сам отстранился,всю ночь в полиции просидел,приятного мало...Когда же они суки успокоятся все...

Нина Шапкина

Пока позволяют, так и будет.

Любовь Мацарская

Со всех сторон обложили,как зверей,а наши спортсмены страдают...Логинов собрался уходить совсем

Нина Шапкина

Уже опробовали на Шипулине, защиты нет.

Любовь Мацарская

Обидно!Хорошие спортсмены вынуждены выступать за другие государства,их тоже надо понять,время уходит...

Нина Шапкина

— С адвокатами помогает МИД?

— МИД очень сильно помог. К нам приехал представитель и до 2 ночи полностью работал с нами. Здесь очень сложная техническая часть, перевод.

Виктор Конобрий

По последней информации руководство IBU не имеет к обыску у Логинова в Италии никакого отношения.По их заявлению это была личная инициатива дамы-менеджера этой организации.Ведется разбирательство.Претензий к Логинову,по заявлению руководства IBU нет.

Нина Шапкина

Сломали таки парня...

Виктор Конобрий

Да,политика все больше правит бал и в спорте...

Нина Шапкина

и не только в спорте...

Valentin Beloverbenco

Издевательство над больными! Ведь как посмел обогнать больных норвегов! Они шаг не могут ступить,чтобы не понюхать лекарство, не то что бежать с ружьями! Голосят, где эта толерастия пропала! Под суд его!

Щелин Серёга

его просто травят, как и многих наших спортсменов.... а нашей власти это похоже нравиться.... без формы. без флага, без гимна езжайте выступайте.... позорище на весь мир!!!........

Нина Шапкина

русских нигде не защитят...

Щелин Серёга

так свои должны защищать....

Нина Шапкина

я про своих и говорю...

Еп
Епифания

Ему - ничего, но вот его тренер прибыл в Италию по чужой аккредитации. Спрашивается, почему? Глупо как-то. Тренера взяли за зебры, ну и обыскали Логинова на всякий случай

Ленточка В Косе

Наши давно обосрались. Путин все сделал,чтобы такой страны не было в мире. А скоро не станет на карте

Бо
Бока

Логинов был дисквалифицирован за наркоту на два года. может, ещё чем занимался непотребным. раз обосрался, значит, ещё может

Нина Шапкина

Ух ты! Сами смотрели биатлон?

Бо
Бока

я не любитель этого спорта. просто интересуюсь происходящим в мире. увлекался борьбой и гимнастикой. мой ученик стал чемпионом мира по тайскому боксу. начал у меня он

Нина Шапкина

похвально...

Gerrderoff Gerrder

Он что, бежал дистанцию с двумя винтовками и на одной лыже. 😜

Елена Дробчак

донос чиновницы...по поводу аккредитации тренера и самого Логинова

Нина Шапкина

спасибо

Кот Макси

Что он лучший и из России. Сбили парню кураж...((( Скотство это.

Нина Шапкина

Позволяют...он не первый

Олег Котлов

Да давят нас. Сам гонялся. Жрут все. В федерациях раньше наши.

Qqqq Qqqqq

да ни чего особенного, только свои предположения.

Лю
Любомир

его тренер по чужой аккредитации

Роберт Гумашян

Реально ничего!Все надумано!!!!

Александр Кулешов

Жрать допинг меньше надо

Канцлер Полботинка.

Российское гражданство.

Нина Шапкина

Это верно!

Ал
Алексей

смотрел бы я его еще...

Bi
Biryk

Да.это важнее пенсии.

Ярослав Билыковский

Просто подстава.......

Воля

то что он Русский

Нина Шапкина

В точку! Выстоял бы ,как русский...

Воля

они до.....ются, опять раком поставим в каком нибудь Берлине

Во
Вовочка

Дык а чё тама ?