~Кареглазая~

Грудь - мощное бабское оружие. Пуговку застегнула - мозг мужику включила, расстегнула - выключила.

Ответы
Geen-Too ...

Не согласен. Увидев грудь у меня много мысленных процессов включается. Т.е. оценка размера груди , размер соска, размер ореола соска, (сорри) размер отвислости груди, за оч короткий промежуток времени гвдо из этих предпосылок делать вывод. Так что мозг тож любит сиськ😊

Ил
Илья

Ну к каждому мужику поди разный подход,меня вот ноги больше привлекают,чем грудь

~Кареглазая~

Я так и делаю😂😂😂

Ил
Илья

Вот писька!!)))

~Кареглазая~

Поверь, с ног быстро на глаза переключаются)))

Ил
Илья

Да знаю я)))),эт жизненное оправдание,на красивого человека ,просто хочется смотреть!)

Сергей Дубровский

грудь?????не факт грудь понятие растяжимое бывают разные уж про эфект ваще молчу

Я Ждал Тебя

если конечно титьки красивые а не что то тамобвисшее с сосками в низ)

Обсуждайка

да ладно...иногда такая груттьь,что лучше откл. фсё электричество😉

Владимир

Да чё там пуговку...? Рви блузку в клочья !!!))))))))))))

Акбар Давронов

Или мини юбочка 😉😉😉😀😀😀😀

Валентин Федоров

не льстите себе, это не мужики , а так ...ананисты

Акбар Давронов

😀😀😀😀👍👍👍👍

Збигнев Августинович

Поокуратней а то у некоторых слабое сердце

Григорий

у мужчин тоже оружие есть-тоже баб сшибает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну что вы делацте с нами и и и и 😣😂

Саша Андрейченко

Если есть чем включать и выключать.

Лара

Декольте одела- убила наповал...)))

Роберт Иванов

..все расстегнула!!! Мужику мозг...

Роберт Иванов

Вот видишь?

Роберт Иванов

..юбку ещё сними..

Андрей Литвинов

Ну тогда это мощный выключатель

Дмитрий Стерликов

И как? Прям на всех срабатывает?

~Кареглазая~

Не пробовала))

Дмитрий Стерликов

Уж не знаю. Что бы у меня мозг выключился,титьки должны быть квадратные 😁

Евгений Николаев

Мне больше попа нравится

Лев Дувидович Перкис

Главное эту грудь иметь.

Александр К

Вы так пробовали уже?)

~Кареглазая~

Неа..