Mars

позитив всегда рядом просто не хватает упорства!!

Ответы
Надежда Веселова

А чего упираться,вышел утром,птички поют,а у соседа машина не заводится(всю ночь сигнализация орала),пожелай ему удачи и радуйся жизни,птички

Mars

одуванчики летят

Та
Татьяна

Может наоборот, нет умения расслабиться и получать удовольствия

Mars

женский подход

Та
Татьяна

Женщины тоже время тратят, чтобы позволить себе просто принять то, что идет к ним в руки

Ел
Елена

Зато упорства хватает на непозитив. Парадокс.

Mars

наверно плюс на минус

Ел
Елена

Просто не понимают, что позитив нужно самим генерировать, а не ждать чего то от кого то.

Эвелина

Вы правы ,но иногда бывает не до позитива.

Mars

если долго хандрить можно сдохнуть вообще

Эвелина

Ну зачем такие крайности.я ещё раз повторю,есть такие моменты,что и умереть хочется.

Mars

бывает когда новости по тв посмотришь

Эвелина

Не смотрите,такбудет легче,все равно мы ничего не изменим

Mars

ЗА державу обидно

Эвелина

А вот это правда.

Владимир Ракивненко

Надо взять - негатив и фиксаж...

Виктор Крупник

Сильнее упираться...

Катя

или сил

Mars

силы конечно уходят но терять уверенность в победе не надо и цель будет достигнута не сомневайся

Катя

я знаю ,что от настроя многое зависит )

Кактус Горшочкин

УГУ......

Дмитрий Голубев

да!!!

Александр Потапов

ок

R2
Rl 2011

да