Элвис-2

Последний ледниковый период еще не закончился. Глобальное потепление это как раз и есть окончание ледникового периода. И таяние вечной мерзлоты это естественный процесс, который происходил множество раз на протяжении истории земли. Возможно в будущем здесь снова будут субтропики?????

Ответы
Selena O`neel

Субтропики уже дышат нам в лицо.. 15 декабря: +5, дождь, дети уныло лепят грязевиков, ёлка и гирлянды не спасают от отчаянного "ГДЕ СНЕГ???" А буквально несколько десятилетий назад немцы замерзали здесь в 40-градусные морозы...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Al
Aleksii

Чушь полная-"Холодные игры 2018,начало ледникового периода",нагревается воздух-таят ледник тем самым остужая планету,остынет грелка Европы, мир погрузится в вечный холод

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 📉

Барон Де Гофмансталь

Если мерзлота растает, никакого будущего не будет, люди быстро вымрут)))

Элвис-2

📉 😁 🍭

Любовь Сенченко

К тому времени, нас уже не будет, мне будет все-равно......

Элвис-2

..как вы рациональны

Со
Солнышко.

Ой как интересно, будут расти бананы

Марина Шурина (Шевченко)

Не исключена такая возможность.

Элвис-2

🆓 🆙 😁 🇷🇺

Даль Светлая

все в этом мире относительно....

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Марат

Пути господни неисповедимы.

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆙

Светлана Агламазова

доживем-увидим

Ирина Бушмакина

все возможно

Татьяна, Но Не Ларина)))

похоже на то

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Элен Ренбауэр Z

И динозавры

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭 🆙

Елена Зуева

Возможно.

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆓

Алексей

Возможно

Элвис-2

😁 🆓 🆙 🍭

Оксана Шеина

ждем)))

Элвис-2

😁 ®️ 🆓 🍭

Та
Таяна

👍

Элвис-2

🆗 😁 🆓 🍭

Olivka

Может

Элвис-2

😁 ®️ 🍭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урра

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭