Ир

Запасной аэродром…
А хотелось быть запАсным,
Вызывающе-опасным
И немного роковым….🙂

Ответы
Михаил Демонтеров

Вы сумасшедший человек. Кто будет садится на опасный и роковой аэродром? В аварию никто не хочет попасть.

Ир

Я вам секретик открою-я его специально таким сделала...страшным...что бы НИКОГО НИКОГО НИКОГО не впустить..🙂✌️

Михаил Демонтеров

Дикость какая-то. Это тогда не аэродром, а скалистое ущелье.... Только дурак попрется в такое место на посадку.

Ир

Так и я вам тоже самое говорю..Ваш Миша (денежный мешок) останется при вас..пусть тётушки не переживают за деньги..я всё сделаю, что бы он не явился к моим детям..бабушка права..мои дети уже взрослые...образованные и живут в достатке..он им не нужен..мне тоже..так что...зря вы меня за космы таскали..

Михаил Демонтеров

С чего вы такую пургу понесли? Звените, я видать не туда попал. Счастливо вам оставаться с вашими бредовыми фантазиями.

Ир

Да перестаньте, Миша..все уже сняли свои маски..действительно, моим детям лучшего отца, чем Иван не надо...а Миша-он ваш..и заботился он о вас, а не о моих детях..и душа у него за вас болит..а меня он подставил..Так что..останемся чужими людьми-так хотят все...я тоже хочу этого...а люди поговорят и забудут...

Михаил Демонтеров

Бред какой-то....

Ир

Да ладно малыш...здесь действительно уже всё оговорено и открытым текстом..а оборудование.. я с Александром сама буду решать этот вопрос..ведь это оборудование надо вернуть ему...вот я сама с ним и решу эту проблему..

Алла

Лайнеры частенько пользуются "запаской"!😜

Ир

Растрещала всем сорока:
"Новость эта весела!
Будет ей теперь морока ---
--- Ива косы расплела!"

Алла

Очень скоро сорока "натрещит" правду!

Владимир Ретиш

Желания не совпадают --как всегда с возможностями

Ир

Так что если только сунет нос..я ему десяточку положу..за то, что когда то больного севку довёз до дома в машине..верну давний должок и пока пока, орёл..🙂

Владимир Ретиш

Так тому и быть!!

Ир

Канеш!..Даже не обсуждается..ведь моему слову можно верить..теперь отцепитесь от меня...и играйте дальше..

Владимир Ретиш

а я и не цеплялся ---вы просто не отвечайте и все

Ир

Нее.я уже это проходила..меня не было год..и ничего не решилось. я ведь уже ушла-оставила вам и женихов и отцов...так?..почему не отцепились?..я вам дала время..Я учусь быстро...теперь до конца-пока не отцепитесь..