Людмила Пихтовникова

На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различия?

Ответы
Се
Сергей

Глупца Вы различите верно сразу, как только он захочет мысль сказать, но слов различных полную тираду порой довольно трудно распознать, и не сказал бы, что в словах все равны, в поступках действий всех заложен смысл и кто там разберет в какой они нирване, когда в их действиях лишь корыстный умысл.

Людмила Пихтовникова

...да, но можно посмотреть на ЭТО с другой стороны. Обещать и говорить красиво ....не так уж сложно , а вот совершить действие -- не каждый решится , чтобы подкрепить свои словеса , а то и пожертвовать своим благополучием....

Се
Сергей

Нам не понять всех действий оппонента, а в мысли их нам точно не взглянуть, но глядя на себя никто из нас наверно не скажет где же правильный тот путь.

Людмила Пихтовникова

...дааа, никто и никогда не знает наперёд когда , куда и с кем --судьба его сведёт.

Сергей Бойков

- На сигаретах пишут - "Вызывает рак лёгких", на алкоголе - "Вредит здоровью". - Почему же на женщинах не пишут "Крендец нервной системе".

Людмила Пихтовникова

да-да....всё зависит от мужчин!

.предлагающий Соскам...!!!!

естественно нельзя думать и тем более требовать что бы были все ухо или глаз но есть и ноги и руки и дела различны)

Александр Дубков

А на словах они очень разные. И ругаются и хвалятся все по разному. И обещают и угрожают - каждый по своему.

Людмила Пихтовникова

..здесь имеется ввиду , что "" сказки" умеют рассказывать -- все.

Александр Дубков

Правильно, поэтому по поступкам и судят. А то наговорит куду дров, потом в кусты, когда до дела доходит.

Светлана Федоренко

Наоборот... Они не одинаковы... Каждый человек - индивидуум .... В этом то и состоит вся наша уникальность...

Владимир Лапенко

и не одинаковы и поступки разные! Жизненные формы и пути их столь разнообразны, что не перечесть

Людмила Пихтовникова

.......слова-слова-слова." ЯЗЫК ТАК МАЛ, А СКОЛЬКО СУДЕБ ОН СЛОМАЛ!" (Омар Хайям).

Vladimirs Cucukins

Ну если на словах - одинаковы....Вопрос - а вы где живёте, если не секрет?😱

Людмила Пихтовникова

...а, что так -то ?! надо было ...расти . Курятники - это не предел мечтаний!😀

Vladimirs Cucukins

Это предел достижений.🤣 🤣 🤣

Людмила Пихтовникова

Аааааааааааа.......! Понятно.... Тогда у меня больше нет вопросиков... УДАЧИ!

Петр Юдин

А вообще человек проявляется, когда получает портфель или деньги.

Людмила Пихтовникова

согласна! Координально ...

Евгений Томеев

Ха! Бывает даже наоборот, говорят разное, а поступают одинаково 🙂

Омиржан Жусупбеков

вообщето моя мама любила говорить что хорошее слово это пол дела

Людмила Пихтовникова

мудрая ...твоя мама!

Николай Костров

Моя поговорка - На словах он Лев Толстой, а на деле хер простой ...

Людмила Пихтовникова

нееееееееее, я не цепляюсь, я такую " поговорку " не знаю.

Николай Костров

Я ответил на Ваш вопрос Вы задали - я сказал, какой Вопрос - такой Ответ ...

Николай Костров

Да я сказал Грубо прошу извинить .. Спасибо И Вам Всех Благ ...

Нина М

А знаете, не сказала бы, что на словах все люди одинаковы.....

Паша Кошкин

Ерунда какая то! На каких словах одинаковы? Про что слова?

Людмила Пихтовникова

например.....клятвы в любви, которые раздают направо и налево...., да много чего.....

Паша Кошкин

Когда любят, верят, что любят, верят, что навсегда,всё по честному...

Людмила Пихтовникова

.......когда любят, то любят! когда обещают, то делают! когда хотят помочь, то помогают!

Паша Кошкин

Вот - с такими мыслями вам чистая, открытая дорога.

Людмила Пихтовникова

конечно....

Igor Strupinsky

Нет слов,чтобы сказать о некоторых людях.Одни выражения

Наташа Сергеева

Найдите в своей душе покой ,остальное найдёт вас .

Людмила Пихтовникова

покой....?! Да ОН нам только снится ! Отдыхать и покоиться нам ещё рано.... Будем жить и совершать ТОЛЬКО хорошие и добрые поступки.🎄😊

Наташа Сергеева

На самом деле жизнь проста ,но мы настойчиво её усложняем .

Людмила Пихтовникова

да почему же .... ""настойчиво ? усложняем ? "" Как у кого получается ... Не всё зависит порой от человека.... Да и "" простой "" ЖИЗНЬ я бы никогда не назвала . СПРОСИТЕ у любого человека , просто ему живётся ??? уверена, ни один не ответит положительно... УДАЧИ!

Николай

нет и в словах и в поступках и в мыслях все разные

Людмила Пихтовникова

....уже хорошо!

Николай

что именно?

Людмила Пихтовникова

...ЧТО --ВСЕ РАЗНЫЕ!

Николай

🖼

Людмила Пихтовникова

КРАСОТА! СПАСИБО!☺️

Сергей Куков

не могут быть люди одинаковыми да же на словах

Сергей Куков

если только депутаты

Сергей Куков

обещают и ни чего не делают

Сергей Куков

интересно когда прошли выборы партия единая Россия кричала о победе, а как стали губернаторов, мэров и глав администраций брать за взятки так тишина и покой, почему?

Юлбарс Хайбрахманов

На словах я Лев Толстой, а на деле ... простой.

Юлбарс Хайбрахманов

О чем я говорил в первом ответе.

Людмила Пихтовникова

""Я понимаю так слова к делу не пришьешь.А все подтверждает только делом."" Вот с ЭТИМ я с Вами согласна , об ЭТОМ и шла речь!

Юлбарс Хайбрахманов

Что есть, то есть.

Юлбарс Хайбрахманов

Пока-Пока!✋✋✋

Сергей Кузнецов

Не надо!!!Я голову на рельсы не обещал ложить

Сергей Кузнецов

А-а нет.Еще разговариваю,ругаюсь и смотрю телевизор 🙂 O_o

Людмила Пихтовникова

выдохнула.....А, то совсем запереживала за неё!

Сергей Кузнецов

Пойду положу ее спать 🍷

Людмила Пихтовникова

Молодец! Пусть отдохнёт, она много трудилась!

Ольга Пырова

Я наоборот считаю, что нет одинаковых людей.

Людмила Пихтовникова

вы прям......открыватель!