Ta
Tatyana

На одном юбилее произошла прямо оговорочка по Фрейду, встаёт знакомая именинника и говорит: "Дорогой мой ебуляр....!" Дальше не договорила-ржали все....под столом. А у Вас случались какие-нибудь оговорочки по Фрейду.

Ответы · страница 4
Видмет Лапатыч Бизульо

А он взаправду её...?

Ta
Tatyana

Думаю да, потому что оговорочка по Фрейду и выдаёт человеческое подсознание.

Владимир Мезенцев

Нет! Армия отучила!

Владимир Мезенцев

Прежде ,чем сказать....подумай!

Ta
Tatyana

Это здорово,но оговорочка по Фрейду это наше бессознательное и может просто вырваться.

Владимир Мезенцев

Поэтому ,через 25 лет службы отправляют на пенсию,чтобы не вырывалось без причины!😎 🌹 😂

Владимир Гаранин

да не вспоминаю ....

Ta
Tatyana

А у меня было,когда я своего жениха,.назвала именем бывшего возлюбленного. А потом оправдывалась что это двоюродный брат. К тому моменту видно в мозгу ещё не до конца чувства остыли к бывшему ,вот и вырвалось,оговорочка по Фрейду,так сказать.

Владимир Гаранин

кой что наверное бывает ....

На
Ната

Да)))с Т9 связано))

Ta
Tatyana

Так Вы с ним не закрутили роман после такой смешной истории?

Ta
Tatyana

Подумайте над этим, а вдруг неспроста была такая опечатка?

На
Ната

Нет)))я не люблю таких павлинов)))

Ta
Tatyana

😆 🙂 😆

На
Ната

Он же ш самый красивый и я померкну рядом😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

У меня - скромнее

Vladimir Rakivnenko

Школа. Мы выступаем с пацанами... Я пою - в краю Монголий плещет море... -хотя - . Не сразу понял - что так дико аплодируют...

Николай Лещенко

а ебиляр лучьше?

Ta
Tatyana

Не думала над этим. То же неплохо!🤣

Николай Лещенко

а вообще то как правильно....теперь и не вспомню?...

Игорь Фолимонов

Не люблю Фрейда

Ta
Tatyana

А мне пришлось его теории изучать в университете,познавательно скажу я Вам.

Игорь Фолимонов

Я презираю это гомика

Ta
Tatyana

Зигмунд Фрейд был учёным ,психотерапевтом,автором новаторских книг ,основателем психоанализа. И я рассматриваю эту его сторону личности. А про что Вы? Это его личное дело.

Игорь Фолимонов

Он с голубинкой был

Ta
Tatyana

Но это ведь не помешало ему тать замечательным учёным? (конечно если так было как вы пишите)

Игорь Фолимонов

Он свою голубизну прикрывал якобы естественной бисексуальностью всех людей

Светлана Петрова

лигулярно))

Ta
Tatyana

И что же обозначает ваша оговорочка?

Иногда-Никогда

Еще какие

Иногда-Никогда

Вместо самовоспроизведение сказала самоудовлетворение

Ta
Tatyana

Конечно наверное в контексте звучит ещё смешнее,но и так тоже смешно.А у меня по молодости была оговорка которая чуть не стоила расставания с будущим мужем,назвала его именем бывшего . Это было ужасно!

Иногда-Никогда

Это сколько угодно

Ta
Tatyana

Что тоже так было как у меня?

Иногда-Никогда

Ага, но ничего страшного нет, это естественно... У всех были отношения и это надо понимать

Ге
Геннадий

конечно

Ге
Геннадий

... заход кладовщица, у нас планёрка и говорит при всех мастерах , по имени отчеству говорит::... мы стоя будем или , как всегда?

Ге
Геннадий

За сумбур изложения извиняюсь.

Ta
Tatyana

Я поняла. Только не поняла, она что специально так сказала или просто так прозвучало двусмысленно?

Ге
Геннадий

Прозвучало. Мастера резко замолчали... Она вышла и гогот на всё здание.

Евгений Коломийчук

Нет

Ta
Tatyana

не дали посмеяться от души.

На
Наблюдатель

нее

Алексей

Не