Григорий

Ну что обсуждайцы,попритихли!?)). Вопрос вот лично к каждому!-,,Сколько ж Вам нужно денег для полного счастья,да-да для полного.....счастья!?,,)))....Как спрашивал О.Бендер у Шуры Балаганова!)).....ну-ка ж огласите!))))

Ответы · страница 2
Катя

для полного счастья одних денег мало .Ну а так миллионов 5 рублей мне бы хватило для спокойной стабильной жизни..так сказать для достижения намеченного

Рашит Валиев

Не в деньгах счастье! Было бы здоровье и трудолюбие, а деньги их всегда не хватает, особенно богатым. Так что, богатые тоже плачут.

Елена Зорина

не знаю сколько , но чтобы хватало , на каждый день и не оглядываться на кошелек .Больше , чем , необходимо не съешь , не наденешь ..

Нина Блинова

Я была счастлива в студенческие годы когда не было денег, а теперь они есть, но нет здоровья, а его ни за какие деньги не купишь.

Светлана Дубенкова

Мне нужно столько денег, что бы сначало купить двух этажный и дом и стабильную зарплату, что бы хвотала на жизнь в среднем.

Григорий

Хм! зачем 2-этажный,чтобы блуждать и пыль собирать?))))

Светлана Дубенкова

Что бы семья была большая, много деток, хотя бы 5.

Григорий

ого, с размахом,однако!))))

Григорий

Главное,мечта и желание!;) Что-то,да и сбудется!)

Светлана Дубенкова

Семья есть, любимый муж и ребенок. А на остальное с Божьей ромощью заработаем.

Надя Фисоченко

Если мне дадут в руки инструменты от топора до лазерной сварки, никакие деньги мне не понадобятся. Сама себе все построю

Ольга ( Теньгушево)

нуууу...тЫЩЩЩ так 20 и не трогать....у меня запросы не велики....шуба есть....дом свой....замуж не хочу....а на интернет хватит....

Наталья Аниткина

в точных цифрах не посчитаю))) но очень хочется чтобы была возможность купить отдельное жильё для себя, мамы и сестры))

Вероника Воронова

Просто, чтобы хватало на жизнь. Нормальную. Чтобы не считать каждую копейку, но и особо не шиковать. Как было в СССР.

Ир Вита

При наличисло семьи крепкой и здоровой....ровно столько, чтоб хватило на безбожно содержание и без бедную старость.

Лидия Надеевец

а денег много не бывает и хоть и утверждают что не в них счастье но!!! от их наличия зависит уровень благосостояния

Наталья Борисовна Небукина

Вот бы накопить столько денег, чтобы купить самолёт! — А на фига тебе самолёт? — Да нет, мне бы столько денег!!!

Т@
Т@Ня

не думаю об этом...сколько есть - все мои. Будет больше - тоже будут мои. Это никак не влияет на полное счастье.

Григорий

Думаю,да!От количества денег,счастье не зависит!:)

Галина Молдованова

Сколько бы денег не было, счастья с ними не достигнешь. Для счастья,тем более полного, нужно совсем другое.

Наталья Колесникова

ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ЛИЧНО МНЕ НУЖНО,ЧТОБЫ НЕ БОЛЕЛИ МОИ РОДНЫЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ,НО МОЖНО ЕЩЕ И НЕМНОГО ДЕНЕГ

Nатали

Человеку сколько ни дай, будет мало.. Захочется еще больше... Сказка о рыбаке и рыбке на то подтверждение

Григорий

о.точно-точно!....реально!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Кармн открыли пошире-кидайте сколько не жалко А то чувствуем что от пенсии удовольствий маловато...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Да да .. не разгонишься от доходов... Те кто успел до перестройки и до этих реформаций-получают максимум А мы получается не в то время родились Хотя работали на одинаковых работах и зароботок был одинаков...Так что полного "счастья" далековато....

Татьяна Владимирская

для счастья деньги не нужны, деньги - это инструмент для удовлетворения хотелок, а счастье - настроение

Пан Змій Zp.ua

Как-то так

Светлана Белоноч

Счастье то не в деньгах Меня все поражают люди которые хапают миллионами и все мало С собой не унесешь

Григорий

Вот именно!)......наверное, эт такая болезнь у них!))

Светлана Белоноч

Лечить бы их чаще да по дольше

Балбес

Мои запросы соответствуют моим доходам... Не более... Чем больше есть денег, тем больше их не хватает... 😉