Отто Фон Штирлиц

6 июня 1799 г. – родился великий русский поэт А.С.Пушкин (умер 10 февраля 1837 г.).Вспоминаем ли мы Александра Сергеевича Пушкина, если да, то в каких случаях жизни?...

Ответы
Виктор Ш

Очень часто! Жизнь подбрасывает ситуации, что у Пушкина описаны, оч. Похожие.

Отто Фон Штирлиц

Благодарю...

Ел
Елена

в день его рождения, потому что день моего рождения 7 июня.

Валерий Киселев

Те, кто его читал, вспоминают.

Т@
Т@Ня

читаем и любим его поэзию

Отто Фон Штирлиц

В какие моменты...

Т@
Т@Ня

В разные....Сказки читала мужу, когда он после инсульта лежал в больнице. Это музыка в словах....

Отто Фон Штирлиц

Да согласен... Пушкин делает нашу речь правильной...

Т@
Т@Ня

не только речь

Michael Kuperman

Таки великий?

Отто Фон Штирлиц

Смотри порнушку... махни соточку и не отвлекайся...Это не тебе вопрос...