Се
Северный

Юлия Началова — российская певица, актриса и телеведущая. "Час назад перестало биться сердце нашей Юли" В понедельник стало известно, что артистка попала в реанимацию одной из московских клиник. Отмечалось, что причиной госпитализации стало резкое повышение уровня сахара в крови. Молодая! Красивая! Талантливая Очень Жалко.Соболезнуем!!! 🖼

Ответы
Лариса

Да где ж резкое повышение? У неё был диабет, а она взялась сиськи наращивать! А они не прижились. Взялась снимать. Занесли инфекцию. При диабете ранки вообще слабо заживают. Да ещё подагрой была скрючена! Кто ж так наплевательски к себе относится? Сдались ей эти надувные сиськи!!!

Ви
Виталий

Красота требует жертв...

Лариса

Она вовсе не урод была!

Ви
Виталий

Квазимодо тоже не урод был, его даже и любили...Красота понятие растяяяяяжимое...Хорошего настроения вам Лариса и удачи...

Збигнев Августинович

Да кстати с польского урода это красота

Ви
Виталий

Кому как, в свое время был и Франкенштейн..., хоть и былинный персонаж..

Даль Светлая

такое повышение сахара обязательно должно было быть чем-то спровоцировано... я слышала, что это все случилось после операции по увеличению груди... невозможно печально...

Се
Северный

...что то с ногой было...

Даль Светлая

аа... у нее еще подагра была.. я не знаю относится это к смерти или нет

Хиромант

Всех жалко и эту дуру угробишую себя тоже жалко. Бездарная, ума нет, считай калека или труп. Никто не знает ее песен. Если бы не отошла, никто бы ее не знал.

Се
Северный

Вы не правы! Ее знают многие....Она с пяти лет на сцене и голос хороший. Просто не раскручивал ее никто и она больше была как ведущая

Хиромант

Угробила сама себя

Sorte 1976

Светлая ей память мне всегда нравилось как она поёт. Её хит герой не моего романа. Болдел от этой песни мне тогда 22 года было. Я сам пою!

Се
Северный

Да!....Оч. Жаль!!!😌

Ирина

Да,Юлю жалко.Помним ее ребенком на сцене.Считай,что выросла у всей страны на глазах. Соболезнуем...Скорбим....

Се
Северный

Да..длинный творческий путь и голос хороший!

Ирина

Очень обидно,когда уходят вот такие молодые,красивые и талантливые люди...

!!!!))))

Очень жаль,я выросла с ее песнями 😥😥😥

Се
Северный

Отменный голос

!!!!))))

Даже прослушать не смогу,расстроена очень

Дали Далина

Боже...как жаль... Уходят и уходят...у нас совсем медицина рухнула?

Се
Северный

осложнение после операций....Увеличение груди - или пан или пропал

Дали Далина

Зачем??? Что есть то норма.

Се
Северный

То-же так считаю....

A-
Alinej -@)))

Конечно, жалко девочку без матери. Царствие ей Небесное!

Се
Северный

Да!!!...😏

Ег
Егор

Коновалы...Не спасли Про сахар отмазки Заражение крови

Се
Северный

И то и это....

Инопланетянка.

Соболезнование ее семье. А ей земля будет пухом.

Се
Северный

Да....А голос -

Ольга Белова

Плачем уже 4-й день. Так грустно... Наше детство...

Павел Примаков

И РАК ЕЁ СЪЕЛ😟ЖАЛЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!😪🥺

Се
Северный

Да!!!

Павел Примаков

👍🤝СОБОЛЕЗНУЮ

Ольга

Ужас какой,молодая ж....Жалко как...😭😭😭

Се
Северный

Да...И голос отменный

Ольга

А дети остались.......

Арина Богуславски

Соболезнуем! Очень жалко. молодая совсем.

Се
Северный

Да....и дочь осталась

Арина Богуславски

хоть с папой?

Се
Северный

У нее было три мужчины и со всеми она рассталась....

Арина Богуславски

Я знаю. что у нее были мужья. а девочка то с кем осталась?

Се
Северный

Наверное с бабушкой

Арина Богуславски

Понятно. Как жалко. Я завтра тоже на похороны иду. Сотрудница умерла. молодая.

Ку
Кукулькан

в чем талантливая?)) папа везде пропихнул)

K.
Karina .

89067279770 Звони. Поговорим на эту тему.

Лара

Очень жаль, когда молодые уходят...

Се
Северный

Да.....и дочечка осталась...

Лара

😢

Та
Татьяна

не согласилась на ампутацию ноги

Се
Северный

..наверное...🤔

Brown Sparrow

"герой не моего романа"...помню...

Св
Света

Пусть земля ей будет пухом......

Irina Bogomolova

Просто жесть,как страшно когда так рано уходят...жалко очень.

Св
Света

Жаль....красотка и талант....

Се
Северный

..и дете осталось без папы...с бабушкой

Св
Света

Ох..да.....

Аля

Почему без папы? Папа принимает активное участие в жизни дочери.

Се
Северный

Вот если бы Он забрал дочь к себе в семью, то это было бы замечательно, по отцовски!!!

Аля

Вопрос об этом стоял и решение было принято, не вырывать ребёнка из привычной обстановки.