Ro
Rock

Если мужчина часто просматривает фото бывших, сохраняет из соцсетей свежие фото себе в коллекцию, гордится их красотой, это значит, что его настоящая женщина не дотягивает до их привлекательности?

Ответы
Алиса Лиса

Это ничего не значит. И вообще у вас если есть такой мужчина, наслаждайтесь тем, что он с вами, а то не ровен час и вами начнут любоваться по ту сторону экрана

Ro
Rock

Откуда у Вас такая уверенность?

Ro
Rock

Что ничего не значит?

Алиса Лиса

Вам это зачем знать!? Если я скажу, что меня тут с вами почти нет и что я ходячий труп, вам станет легче!?

Екатерина

если он это делает , в тайне от настоящей...то он болен на всю голову...вместе с бывшими и настоящими)))

Любовь Вотинцева

ЭТО значит что он ОБОЛДУЙ И на хрен он кому то нужен !

Ro
Rock

А если он как муж хорош во всём, но только вот этой фигней страдает. Что это???

Любовь Вотинцева

НЕ могу сказать я не смогла бы с таким !

Natali Ник.

значит , что он фетишист... а точнее чокнутый)))

Ярослав Русланович

Это значит, что у него с головой не впорядке.

Ви
Виктория

Значит женщине стоит сменить мужчину

Се
Семён

Скорее всего он просто му%ак....

Ro
Rock

Как Вы думаете, зачем ему это?

Се
Семён

А что значит "гордится их красотой", в чём это выражается?

Ro
Rock

Ну, он ведёт охоту за их новыми фотками. Делает это тайно. Я видела, как он обнаружил свежее фото в вотсапе и чуть не подпрыгнул на месте, долго крутил телефон, рассматривал фото, потом сделал скриншот, перешёл в свою коллекцию, куда новое фото попало и начал листать все сохраненные фотки. И я видела в этот момент его лицо. Он весь вечер ходил задравши голову, его аж распирало, а за ужином сидел как король, улыбаясь чему-то "своему".

Ro
Rock

Один раз он показывал мне что-то и видна была в телефоне папка, а там выглядывало одно фото. Я промолчала. Но он был рад, что я увидела, т.к. начал ( отсев от меня) сразу листать коллекцию, заходить в вотсап, прокручивать колесико справа в поисках новых обновлений. И опять он поменялся внешне. Он весь сиял от гордости.

Ro
Rock

Женщин в коллекции всего две. И много - много разных их фото.

Се
Семён

Ну, всяк с ума по-своему сходит...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Или он цепляется за прошлое)

Ro
Rock

Спасибо за ответ! Поясните, почему? Зачем это может быть нужно человеку? Тут дело не в чувствах к женщинам, а в чем-то другом?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как по мне да. Человек боится меняться и не может отпустить прошлое. Это сугубо моё личное мнение.

Ro
Rock

Простите за назойливость. А если сохраняются фото не только жены, которая была 10 лет с мужчиной, но и той женщины, с которой встречались всего два месяца, и она сама бросила. И это было 5 лет назад. Т.е. это не то уютное прошлое, как с женой. Ее сохраняют по той же причине?

Светлана Спицина

Он слишком хорош для других

Ro
Rock

Это как?

Qqqq Qqqqq

да он просто коллекционер

Ro
Rock

А зачем ему это? Предположительно?🙂

Ro
Rock

Если его женщина тоже привлекательная, то какая потребность его мучает?

Эл
Эльвира

Это значит, что он мудак.

Звезда Очей Твоих

😁 гони его в шею

Михаил Палаткин

Скорее всего да

Ro
Rock

А если сам выбрал, ухаживал и женился сразу?

Михаил Палаткин

Значит совершил ошибку...поторопился...

Ro
Rock

Да ситуация с фотками сопровождала весь наш роман с самого начала. Если б потом началось- тут понятно, что чего-то не хватает.🤷‍♀️

Леди Мила

что он козел

Владимир Забродин

Сравнивает.

The Мишка На Юге

Нет - точно)

Ro
Rock

А что это тогда означает? Если у него есть привоекательная женщина, то зачем ему это?

Ro
Rock

Привлекательная*

Ro
Rock

Мишка на юге, ответь! Голову ломаю я, а никто сказать ничего не может, т.у. случай неординарный...

The Мишка На Юге

Чужая душа потёмки- я от себя ответил)))

Владимир

может и так

Ro
Rock

А если он сам эту женщину выбрал и это его жена?

Владимир

Ну и что? Женили силом например путем беремености.

Те
Тень

🤷‍♀️

Маша Ерёмина

😅🤣👍

Св
Светлана_Светлана

Хз