Игорь Я

ПРИЕЗЖАЕТ МУЖ ИЗ КОМАНДИРОВКИ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ А ТАМ ...... НАПИШИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ

Ответы
Михаил Купцов

...а там Василий Иванович Чапаев его жену поздравляет уже который раз. Жена перепугалась до смерти и все шмотки с 9-го этажа так с балкона и вышвырнула, в Василию Ивановичу орёт шёпотом: "Давай на балкон, я его закрою и пойду мужа встречать, а когда он с дороги в душ зайдёт, тут я тебя и выпущу на лестничную клетку, а то он здоровый и от тебя мокрое место только останется, если чево." Смотрит сквозь тюль Василий Иванович в комнату, а муж-то перед душем собрался выйти на балкон покурить... Делать нечего, повис на руках на торце балкона, а когда муж покурил, сил уже не было подтянуться, чувствует падает, а тут, как раз, Баба Яга на ступе пролетала. Он взмолился: "Бабулечка Ягулечка, выручай, отблагодарю!!!" А она ему и говорит: "Наград мне ваших не надобно, а вот пёрни так, чтобы стёкла вооон в том доме зазвенели" Он пёрнул, стёкла зазвенели. Яга: "Молодец, а теперь вон в том... А теперь вон в том..." Петька будит Василия Ивановича и говорит человеческим голосом: "ВасильВаныч, ну Вы даёте, Вы же ж на совещании....

Игорь Я

КЛАСС

Я Вера

Хахаха!!!!!

Михаил Купцов

А вот ещё вариант. Начало такое же. Жена голая плюхается на колени и подняв глаза к люстре, запричитала: "Боженька, выручи меня, убери этого мужика куда-нибудь, а я всю жизнь отмаливать этот грех буду, а то мой муж щас убьёт обоих, ну пожалуйста...!!!" Голос за кадром произносит: "Хорошо, уберу, но позже я тебя утоплю." Мужик исчез, как вагон у Копперфильда, муж ничего не заметил. А жена перестала в бассейны ходить, ванну наливать, глубокие лужи обходить и перестала находиться там где водоёмы и фонтаны. Но прошло пять лет, как это часто бывает чувство страха притупилось и она не смогла отказаться от горящей путёвке за 10% от её стоимости, на Чёрное море. Собирается, а про себя думает, что в конце-концов там же много людей, на пляже-то я могу позагорать и у берега ноги с попой помочить, а больше мне и не надо. На шестой день пребывания объявили о Прогулке на морском прогулочном трамвайчике и что сбор в 13:00. Привыкшая уже к коллективу, не собираясь одна скучать в пансионате, согласилась поплыть на прогулку. Только кораблик отплыл метров на триста от берега, как случился жуткий 9-ти бальный шторм, засосавший в открытое море и расколовший как щепку эту скорлупку. Баба эта, держась за какую то часть от мачты, подпрыгивая на волнах, как на американских горках, слышит знакомый голос за кадром: "Помнишь, я обещал тебя утопить?" Баба; "Помню, но я то ладно, а других невинных ты сколько загубишь?" Голос: "Невинных говоришь... Да я вас, блядей, пять лет на этот кораблик собирал!"

Я Вера

Хахаха

Ве
Вестна

возвращается дальнобойщик из рейса, а там жена задумчиво сидит за столом... -Мань, что грустишь? Я такую хорошую новость привёз: вышел закон, что теперь дальнобойщикам за каждого ребёнка по 300 тысяч дают - с нашими десятью спиногрызами мы теперь дом построим! - Ни хрена мы Вань с тобой не построим! - Почему? - Так разобрали всех!

Наталья Казаченко

Мой муж ни разу не приехал из командировки вовремя, всегда на один-два дня раньше, всегда торопился домой к семье. и всегда была одна и та же картина : мой удивлённый взгляд и пустой стол, потому что я его ожидала на завтра и собиралась что-нибудь вкусненькое приготовить именно к его приезду.

Ти
Тимуровец

Любовник попрыгал по комнатам и залез в доспехи. муж занимался антиквариатом. Взял в руки копьё и стоит Муж сел в кресло и читает час, второй, третий, мужику стоять надоело, потыкал копьём мужа в бок и спрашивает, Тут наши на Псков не проходили?

Анна

Заходит, достаёт автомат... начинает стрелять по шкафам, по стенам.... Квартира в пыли... никого... Поворачивается к растерянной и испуганной жене: «Да, мать.... Стареешь!»

Анна

🤣🤣

Луиза Бальтазар

Попали хохол, американец и русский на остров к людоедам. Подробности я забыла, но в итоге всех кроме русского трахнули и съели.

Алевтина Григорьева

А там...жена готовится к праздничному ужину,ждет мужа....а он испортил праздник(не успела все сделать)...

Алина Васильева

А ЖЕНА ПОКА ЕГО НЕ БЫЛО, КУЧУ ДЕЛ ПЕРЕДЕЛАЛА, НИКТО НЕ МЕШАЛ И НЕ ЗУДЕЛ ПОД РУКУ, И ОТДОХНУЛА , ОТ КУХНИ

Николай Шляхов

А там в шкафу моль завелась

Алина Васильева

моль бывает она в крупе заводится или с улице залетает есть хлорофос а другая моль только у кобелей заводится женщина не дура домой моль тащить и грязь дома плодить

На
Наталия

Стол накрыт и жена красивая мужа встречает. Она знала, что муж раньше из командировки вернется. 😉

Наталья Чекан

Чисто вымытые полы, чистая кухня, чистая посуда. И кастрюля борща. Это моя мечта (была когда-то)

Наташа Чичканова-Кравец

Жена с накрытом столом, на столе 2 свечи горят,. Романтика. Чувствовала, женская интуиция!!!

Aleksandrъ

Дома нет .но есть пень ,а на пне сидит свин в дерьме и говорит ....? Ответ сам напиши какой

Марина Куклина

стол накрыт свечи горят и жена в пеньюаре ждет его не дождется..каждый день готовится

Вера Истратук

А тут пироги!Муж спрашивает по какому поводу,а я отвечаю:тебя каждый день жду.

Любимая

Жена сделала генеральную уборку....и готовится к завтрашнем приезду мужа!

Ве
Вера.

Жена с детишками, как всегда чистота, порядок, кушать приготовлено.

Анна Малий

А там мужик на балконе. Смотрите в кинотеатрах " Холодное лето 53-го"

Евгения Трусова

не знаю у меня такого не было, а придумывать, анекдоты почитайте....

Ли
Лида

Посуда не мыта,кушать не приготовлено,жена спит поперёк кровати!

Мария Сидорик

борщ сварен и жена красивая за столом сидеть и мужа дожидаеться

Игорь Я

ЗА ДЕНЬ ТО?

Мария Сидорик

А что его можно и на три дня сварить

Игорь Я

https://yandex.ru/video/search?text=попугай%20в%20вечернем%20квартале&path=wizard&noreask=1&reqid=1525150848174809-1139529986371146024632328-vla1-2131-V