Рустам

При выборе спутника (спутницы) жизни, задумываетесь ли вы над таким вопросом, как хорошая наследственность?

Ответы
Маришка

гены это такая сложная вещь..читала что в одной кровной семье раз в сто лет в одном ребенке собираются самые плохие качества...И еще чужая душа потемки и наследственность не поможет, даже от самого родного человека можно ожидать всего т.к. в голову не залезешь, а люди бывают при тебе такие хорошие,а с другими людьми могут как свиньи поступать.. Короче жизнь сложная штука ...)))

Светлана Пауль

нет. Меня интересовала его начинка (типа характера), но не такая глубокая..

Ольга

надо бы задумываться, но не думаю, что многие это делают

Ирина Хавронина

в первую очередь. от осинки не родятся апельсинки...

Антонина Розакова

задумываюсь но этот вопрос на самом заднем плане

Рустам

Как и большинство людей, а сокрушаться будет поздно.

Антонина Розакова

а зачем сокрушаться, я уверена, что у каждого человека есть в роду что-то такое негативное, не смысл не в том, как найти лучшую партию в этом смысле, а как сделать так, чтобы уже проявившуюся негативную наследственность минимизировать

Татьяна Дайбова

уже 4 внучки. с наследственностью все нормально

Татьяна Дайбова

уже 4 внучки. с наследственностью все нормально

Татьяна Дайбова

уже 4 внучки. с наследственностью все нормально

Тыква

ну...главное что здоров и на голову не больной

Владимир Забродин

Об этом думают лишь единицы. И это правильно.

Светлана Ярыгина

однозначно нужно зачем плодить шизиков

Рустам

🙂

Вера Горячун

Желательно,но многие об этом не думают.

Адалят Насырова

Если честно, нет.просто полюбила и всё.

Миледи

а справку о здоровье тоже просить?

Рустам

достаточно просто пообщаться

Миледи

так наврёт

Рустам

Вы оцените уровень интеллекта собеседника, его внешность. Как часто он болеет. И решите - стоит ли продолжать дальше.

Аlex Ross

Нам, собакам, без этого никак.

Аlex Ross

Бедные мои внуки!!!

Рустам

Что ж, что именно вас огорчило, наверное, спрашивать не буду. Это бестактно.

Ирина Ледок

Я могу и сказать. Но дочь тоже где-то здесь. А она у нас солнышко.

Рустам

Ясно. Не огорчайте ее.

Ирина Ледок

Так что задумывайтесь об этом, молодежь...

Igor Abramov

Переживал но не очень

Рустам

Был повод для переживания?

Igor Abramov

Повод всегда есть если предков знаеш до второго колена

Helena Kaufman

Это не самое главное.

Рустам

Дети - самое главное, и то, какими они будут, зависит от нас. От нашего выбора.

Helena Kaufman

В жизни всё бывает. И в благополучных семьях рождаются дети, которые по жизни потом такое чудят.......... И в неблагополучных семьях рождаются дети, на которых любо-дорого смотреть.

Георгий Гузиев

это потом приходит

Глафира Мур

В первую очередь...

Ольга Литинская

я не задумывалась