Татьяна

Почему на еду для собаки, игрушки, медпомощь и многое другое люди готовы платить сколько угодно?

Ответы · страница 4
Наталья Волкова

Кому что нравится....А вы путешествовать любите?

Татьяна

Я тоже за кошек и собак, были они у меня. Сейчас их нет, они у моих детей

Виктор Ищенко

потому что свою собачку любят больше чем людей

Татьяна

Это хорошо или плохо, как по-вашему?

Татьяна

Ну этот кто как. Кто-то переключается с людей на собак, а кому-то дружба с кошками, собаками на пользу идет - заботливее становятся ко всем

Алексей Мирошников

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Алексей Малахов

Чтоб не умереть или не ослепнуть - это понятно?

Алексей Малахов

Не купите лекарства -умрёте. Цена важна?

Татьяна

Это я поняла. Но мой вопрос о том, какие чувства движутся людьми, когда они принимают решение завести собаку или кошку. Это же ответственность. И многие справляются со своей ролью, есть и те, кто отпускает животных навсегда погулять.

Алексей Малахов

Кот в частном доме необходимость. Кстати ест мало.

Татьяна

В частном доме всем места хватит и они там нужны, и кошка, и собака. А в квартире - человек принимает решение, если способен заботится много лет - то берет

Милана.

Точно, а вот для ребенка дать 100 рублей жалко...

Татьяна

Кому как. Очень разные люди.

Милана.

Кому как... Я одна воспитываю сына. Мужу жалко даже на конфеты сыну... А разве война что бы столько детей рожденных в браке и в любви оставались без отцов и матерей?

Татьяна

Я не знаю, что в таких случаях говорить. Не понимаю таких отцов. Совсем не понимаю, зачем и для кого живут

Григ Лавриков

В смысле на собаку тратят больше, чем на себя?

Татьяна

И я немного. Обычно по вечерам. Когда уже ночь близится

Григ Лавриков

посмотрел ваше фото-очень красивая!!!Вы замужем?

Григ Лавриков

Я туповат немного. Объясните пожалуйста

Татьяна

Просто пошутила. Григ, почему же ты скучаешь? Многое может увлечь, завертеть.

Григ Лавриков

Я не скучаю. Мне нравится общаться здесь иногда. И вы не все говорите.

Николай Петренко

Потому что думают о других и только не о себе!

Василий Молчанов

Потому что мы в ответе за то что их приручили

Татьяна

А хотели приручить или так получилось?

Василий Молчанов

Это приоритет добрых людей. У негодяев своя мораль

Татьяна

Как жаль, что сейчас у многих в приоритете “я никому не должен/должна, а мне все обязаны, даже за свой счет”

Татьяна

Недавно подметила. До этого искала оправдание таким людям. Но у них четко-циничный настрой, никто их не переубедит

Сергей Б.

эт вам не правильные люди попадаются.😾

Татьяна

Я таких наблюдаю. Они вокруг

Valentina Kudashkina

СОБАКА ИХ ЧЛЕН СЕМЬИ ПОЭТОМУ И ТРАТЯТ НА НЕЁ

Татьяна

так иногда ответ улетает нечаянно из-под рук

Valentina Kudashkina

ТОГДА ОТВЕТ ЛОВИТЕ И ПИШИТЕ

Фариз Мухаметдинов

Они или очень состоятельные или аномальные.

Татьяна

Может, проще? Завел друга и потом априори выполняешь все, что понадобится?

Фариз Мухаметдинов

А все мои друзья из людей.

Джозу Джиннот

глупые просто, верят в маркетинговые уловки

Татьяна

А как без уловок? Стала популярной олежда доя собак, а нужна ли она?

Ендурин 15

мы в ответственности за тех кого приручили

Во
Водяной

Это содержание нашей благополучной жизни!

Татьяна

Разве дело в благополучии? А не в желании?

Во
Водяной

Если бы желаемое и благополучие совпадали - это было бы счастьем!)))

Татьяна

Я думаю, что у многих совпадает

Татьяна

Нет - у владельцев собак или у всех?

Во
Водяной

Собаки, игрушки, кошки и прочее - необходимое приложение в жизни, которое мы выбираем сами! Кому-то нравится крокодил!)))

Камил Хамидов

Это одинокие от одиночество быть полезном

W/
W/S/G

А ПРАВДА ПОЧЕМУ ОНИ ЧТО ВСЕ ДУРАКИ ЧТО ЛИ..

Freedom

Потому что человек друг собаке 😃😂😂

Валерий Киселев

Потому что собак любят больше, чем людей.

Татьяна

Это хорошо. И не очень хорошо. Людей тоже нужно бы любить

Сергей Степушкин

хз, не, мерил кошка и собака пока уважают

Татьяна

Кормить, лечить, платить надо. Но есть и сдвинутые уже

Сергей Степушкин

Не, мои любимые, кошка даже не писает в обувь!

Татьяна

Верю. Это хозяева не всегда адекватные, в кошках не сомневаюсь

Сергей Степушкин

Ни когда Ваську не зову, сама приходит, с Робой свой диалог.

Артём

Мы всегда в ответе за тех, кого приучили

Татьяна

ну да, сначала берем, потому что они милые, потом полностью их берем под опеку, на много лет в члены семьи