Татьяна

Почему на еду для собаки, игрушки, медпомощь и многое другое люди готовы платить сколько угодно?

Ответы · страница 5
Владимир Ретиш

Люби братанов меньших....как говориться

Татьяна

Можно еще людей любить и кошек

Владимир Ретиш

Людей не так просто --когда вижу гогочащюю и безбашенную молодежь сыплющую матом ....как то трудновато с Любовью к ближнему.....Хотя это и вина родителей но все же......

Татьяна

У нас и среди взрослых и даже среди пожилых не всегда комфортно. А собаки...они какие-то, проникающую в душу

Владимир Ретиш

Я скорее кошатник.....но и собаки некоторые нравятся.....

Татьяна

Кошки как бальзам на душу, особенно в квартире, с кошками проще, а собаку тащить в дом - преступление.

Владимир Ретиш

Точно но держат любители ....Прошу простить убегаю по делам ..Хорошего Дня!!!😄

Леонид Осауленко

Этих "угодно" у меня нет, потому не знаю.

Татьяна

Хорошо! Принимаю! И делюсь!

Сергей Серга

Наверное потому что собаки не предают

Сергей Серга

Люди дорогие мои люди и причём с болшей лёгкостью чем от них ожидают

Татьяна

Лучше не ожидать. Вы правы. Но и расстраиваться не стоит

Игорь Трофимов

На баб тратят ещё больше, чем на собак.

Татьяна

Серьезно? Миллионы долларов?

Игорь Трофимов

Конечно, миллиарды долларов. Все деньги идут на баб.

Людмила Кржисецкая

тратиться видимо больше не на кого

Татьяна

любят лохматых многие и это хорошо

Людмила Кржисецкая

они у нас со стола едят и никаких излишеств кроме нашей любви

Игорь Реус

Не сколько угодно, а то, что лишнее.

Игорь Реус

У всех так. Не будет излишков, так какая там еда для собаки...

Де
Дездемон

Наверное считают, что это важнее...)

Татьяна

Так если ты взял в дом зверушку, то ты уже будешь все возможное для нее делать. Поэтому и нужно ответственно подходить к вопросу о приобретении животных. Не все так делают

Алёна

последнее, во что верят искренне...

Татьяна

Любят и стараются. Это очень хорошо. Но людей бы не забыли любить

Алёна

людям теперь доверия такого нет

Татьяна

Трудно людям верить, я согласна. Но надо тренироваться...на собаках, на кошках

Ольга

Платя много те, у которых ИХ много.

Татьяна

Все платят, в меру возможности и фантазии

Т.
Танюшка .......

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Татьяна

Мотивы приручить разные. Но это хорошо, что кто-то очень любит братьев наших меньших

Та
Татьяна

У них сместились ценности в жизни.

Татьяна

Вы правы, кошки и собаки - это хорошо. Но многие говорят о том, что люди значительно.хуже животных. Но...разумность говорит, что все нужно в меру, иначе каждый скоро станет отшельником, посчитабт, что семью, детей заводить хлопотно и бессмысленно, лучше пару белок или пингвинов

Пётр Оверченко

потому что люди иногда хуже собак

Татьяна

Вы завели себе собаку, потому что у вас мало друзей? Или завели, а потом поняли, насколько она отзывчива?

Пётр Оверченко

я живу в деревне а без собак у нас не принято жить

Татьяна

В деревне можно и две. И кошек стадо. Ладно, со стадом я пошутила, преувеличила немного

Пётр Оверченко

у меня простые собачки не породистые но преданные чем некоторые люди

Татьяна

Я очень породистых больше ее буду заводить. У них болезни и проблемы, как у людей. Нужно лечение, операции. Так жалко смотреть в глаза собаке, когда ей ставишь уколы

Том

как и за стерилизацию и эфтаназию

Том

Нууу... вы же их так любите

Вера Сергеевна

Чтобы не соблазниться на лишнее!

Татьяна

Похоже на то. Чтобы себя в форме держать

Юрий Ерилов

Потому что они преданны хозяину!

Юрий Ерилов

Прошу извинить... Всё связал с собаками, поскольку хозяева их носят на руках... Люди готовы платить сколько угодно, только те, у которых "деньги куры не клюют!"... Поторопился с ответом!

Дядя Миша

🖼

Виктор Оборин

РАЗ ДЕНЕГ ХВАТАЕТ ПУСТЬ ПЛАТЯТ.)

Татьяна

Если уж начали...куда с корабля?

Татьяна

А туда еще зачем? За густой пеной в стаканах с солью?

Юлия По

Люди сами вольны в своем выборе

Татьяна

Я же и спрашиваю, почему люди выбирают собак. С ними нужно много гулять, заботиться о них, отвественность большая

Юлия По

Я вот не напрягаюсь этим. Я люблю собак.

Фархад Исмаилов

Потому что они - пока ещё люди...

Фархад Исмаилов

А у нас ведь после развала нашей - прости за высокопарность, но это факт - великой Родины по ТВ только и показывали проституток....

Фархад Исмаилов

Я имею в виду Российское ТВ.

Татьяна

Они наших детей и внуков хотят этому обучить. Игра такая - кто кого отвратильнее и на этом заработать может

Фархад Исмаилов

Прости, но я думаю дело здесь немного "глубже". Через пару лет после окончания 2-й мировой войны Ален Даллес - руководитель американской разведки написал книгу о том, как развалить СССР. Он открыто написал, что вооруженным путем - извне СССР не уничтожить. Война это показала. Его можно подорвать лишь ИЗНУТРИ. Так и делалось. Так в конечном итоге и было сделано.
А для чего это делалось? А вот почему. На территории бывшего СССР было сосредоточено БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ВСЕХ ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ Земли. Здесь и золото, и железо, и уран, и нефть, и газ, и алмазы.... И вот из-за этих российских богатств идет борьба. А как их у России отобрать? У сильной России их не отберешь. Значит её надо изнутри ослабить. Гитлер так и планировал - всех русских споим, а из женщин сделаем проституток...И тогда можно будет распоряжаться российскими природными богатствами по своему усмотрению.
А Запад повторяет учение Гитлера. Ничего нового нет.... Не случайно Мадлен Олбрайт - бывшая Госсекретарь США не так давно откровенно заявила - "На территории России сегодня сосредоточено почти половина всех природных богатств Земли. Это несправедливо. И Россия должна ПОДЕЛИТЬСЯ своими богатствами". Вот и вся причина давления на Россию.

Татьяна

То, что наши делают для этого - еще глубже. При чем добровольно делают, за монеты.

Ле
Лена

Потому , что мы за них в ответе .

Татьяна

Да. Однажды приняв решение взять собачку, кошку, нужно отвечать за них много-много лет

Ле
Лена

У меня полный комплект. Собака , кошка , попугаи и рыбки .

Ле
Лена

В квартире .

Татьяна

Я не рискую. А в доме у меня всегда питомцы, иХ взяли мои дети, когда я в квартиру переехала. Животные очень добрые и отзывчивые, любят искренне и навсегда