Марина Матвиенко

В этом году. часто слышу от знакомых, что нет новогоднего настроения - не чувствуют люди приближающийся праздник. Наверно так со многими людьми - в супермаркете за день до Нового года - мало покупателей, тележек хватает всем, на кассах не более 3 человек в очереди.....боюсь задуматься, что реальность жизни так многих подкосила.....

Ответы
Bender Bending Rodriguez

что-то изменилось после союза, с его исчезновением так: чем дальше от точки падения, тем меньше вообще праздничного настроения.....вроде коммуняки много ограничений ставили, а настроение было.....щас ограничений нет, да толку то......

Валентина Остапчук

А это ведь на самом деле так.Обычный день,отличается лишь приготовлениями к застолью.Нет настроения такого,как раньше.Наверное это СТАРОСТЬ!А?

Марина Матвиенко

Возможно.........

Сергей Остёрский

У нас покупателей в маркетах - валом. Только денег перед Новым годом в банкоматах не было... Сейчас появились.

Марина Матвиенко

У нас мало - даже сегодня...........

Сергей Остёрский

Я сегодня как раз был. Много.

Владимир Соломахин

Неправда! Настроение хорошее! На счёт супермаркета, правда. Это кошелёк у людей несколько истощился

Марина Матвиенко

Всё будет хорошо!!!!

Ин
Инга.

Не знаю где вы живете. У нас толпы людей в супермаркетах. Сметают все. Неважно день, вечер, утро.

Elena Zueva

да и у нас в Ашане, думвла будет полно народа, пошла за кошачьим кормом, а так людей мало Москва

Николай Служаев

Ну во первых магазинов стало очень много,поэтому не так виден этот ажиотаж

Людмила

Как будто мои мысли считали....у нас в супермаркетах такая же картина

Марина Матвиенко

Я выходя из машины - сразу мужу сказала "Бери корзину на парковке, там точно не найдём"....Зашли, а в магазине корзины рядком стоят.....................

Лев Дувидович Перкис

Все все купили. Дефицита давно нет. Кто не купил, купит 31 декабря.

Во
Вовочка

Верно

Валентин Янькин

может быть не у всех хватает средств встречать Новый Год.

Марина Матвиенко

Я это знаю, мы тоже в этом году не шикуем.

Валентин Янькин

от всей души желаю вам что бы в следующем году

Марина Матвиенко

😄 и вам всего хорошего.

Валентин Янькин

от всей души желаю вам что бы в следующем году на вашем столе было хлебосольно.

Да
Даша

все нормально, уныние-грех, не унывайте

Марина Матвиенко

Мне неунывается, просто всё очень изменилось........

Да
Даша

с Новым годом!!!

Марина Матвиенко

И вас с Наступающим!!!!

Надежда Волкова

и природа постаралась! у нас дождь

Людмила Канивец

Зайдите в тот же магазин завтра...

Марина Матвиенко

Завтра - нет времини..........я ориентируюсь по прошлым годам.

Флора И Фауна

Все все заранее закупили.

Марина Матвиенко

Значит хорошо люди живут - не один холодильник имеют!

Флора И Фауна

Новогоднего настроения, наверно, нет из-за слякотной погоды, а так все нормально.🐶 🌞 ❄️

Анатолий Лапшин

Да. Деньжишек не хватает.

Mars

подкосила под корень

Аскорбинка.)

Сказка закончилась)))

Алексей Дмитриев

И ЭТО ТАК И ЕСТЬ

Николай

Копайте глубже.

Константин Румянцев

Верно думаешь.

Марина Матвиенко

жаль..............

Константин Румянцев

Судьба. Ок.