Провокационные Вопросы

Ваше правительство честно с народом? 🖼

Ответы
Viktor Kiuru

российское правительство делает вид о заботе народа,а на самом деле думает и все делает для собственного обогащения. Особенно старается премьер Медведев- владеет многомиллиардным состоянием- дворцы.яхты.виноградники и даже кроссовки покупает на деньги собственных фондов.

Светлана Солнечная

Какой народ---такое и Правительство! А ты ---масочку сними ,поставь СВОЁ ЛИЦО,а вот тогда и поговорим ! А то вы все ДЕЛОВЫЕ ,прикрываясь вот этими щитами! А что нибудь коснётся---сразу прячетесь!Не надо быть СОБАКОЙ В КУСТАХ !

Александр Елтышев

Махнём не глядя правительствами - ваше на наше. Хуже не будет никому, а разнообразие внесёт живую струю в унылое существование.

Лидия Ильичева

В нашем правительстве много либерастов, а они не могут быть честными с народом, потому что они находятся на службе у госдепа.

Виталий Устюжанин

Я родился в голодный 1947 год сейчас 2017 и за все это время мне было похер на то что творят правители т к для народа им дела нет

Людмила Никулина(Виговская)

Правительство- это ни один чиновник, среди многочисленной армии правителей есть как честные, так и противоположности.

Александр Ведмеденко

Все в нашем мире относительно. Даже самому близкому человеку мы рассказываем не все или частично приукрашиваем

Оксана Пальчикова

А так ли мы зависим от него, каждый день мы решаем проблемы ни как не связанные с правительством, разве только ТВ

Оксана Пальчикова

А так ли мы зависим от него, каждый день мы решаем проблемы ни как не связанные с правительством, разве только ТВ

Татьяна Морозова

Что бы этот вопрос был самым главным в моей жизни. Читайте В.И. Ленин : Государство это инструмент насилия.

Сергей Холодковский

В чистом виде правды на земле не существует. Смысл слова суррогат правды и лжи где больше где меньше

Татьяна Лапина

Интересно, какое правительство честно с нородом? Мне кажется нет такого правительства

Наталья Ладыгина

А есть ли вообще такое правительство, которое честно и откровенно со своим народом?

Владимир Иванов

По сравнению с другими странами наше честно относится к своему народу .Я так уверен

Елена Плетнева

Любое правительство с народом никогда честное не будет. Это из мира фантазий.

Bl-1 Логистика

Люди жаждущие богадства и власти - не бывают полностью честны и справедливы.

Анатолий Котов

Никогда и нигде и никакое правительсво не поступает честно с народом!

Валерий Жук

По-украинскому спрашивать звучит "пытаты"... Я ответил на Ваш вопрос?

Haydarbek Bababekov

Дай Бог, чтобы и у других было такое правительство, как у нас! 👍

Jane Nova

ни одно правительство до конца не может быть честно с народом