Вера

На некоторых Российских сайтах есть такое предупреждение.
За МАТ:
1 предупреждение за мат в комментариях - бан на неделю;
2 предупреждение за мат в комментариях - бан на две недели;
3 предупреждение за мат в комментариях- бан навсегда. А Вы согласны?

Ответы
Сысо Александр

а шо делать?
Чем больше привожу убедительных и вежливых аргументов в споре, тем больше убеждаюсь, что лучше фразы «Иди на х@й!» ничего не действует.

Вера

Иди на ФИГ. Тоже самое. Зато культурно 😁

Сысо Александр

учимся говорить без мата: 1 ох...ть — я поражён 2эти пи%расы — в данном случае они не правы 3какая на х... разница — разница не принципиальная 4пиз...ц — небольшой коллапс приключился 5зае ...ли в доску — простите но вы слишком назойливы 6что за х...ня — мне кажется но где то здесь ошибка 7б...дь — меня переполняют разного рода эмоции

Татьяна Владимирская

ой, да я умоляю, человеку со средним словарным запасом можно вполнее обходить мат и оскорблять тока в путь)

Валерий Жуков

играл в покер. У меня фул. поставил всё. А у него каре. Матернулся от обиды - на 3е суток забанили...)))

Вера

🤣

Ка-Валерчик Гузенко

На некоторых даже сомнение в адекватности аффтаров , комменты трут! Безжалостно и тупоголово...

Игорь Николаевич.

Я - нет! Потому как меня, сразу бы забанили навсегда. А так, 44445 плюсов Обсуждайки у меня есть.

Вера

👏

Kolos Frand

Такой вопрос был когда то… одна дама еще просила дописать… за одноразовый секс розгу!)))

Kolos Frand

Все познается в сравнении

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это решение адменистраторов и только. Если они ставят такие условия, значит, так надо.

Стас Васильев

По ходу через месяц админы меж собой общаться будут ну и ещё пару свидетелей еговы

Вера

😀

Андрей Григорьянц

Дебилизм мы матом говорим... Попробуйте на стройке заприть мат - всё встанет...

Миронов Николай

Наконец-то! Дошло до того, что женщины задают вопросы , где присутствует мат.

Ал
Александр

это ФБ такую хрень подключил. а еще там пиндосов нельхя называть пиндосами

Вера

😀

Василий Бубновский

Это НЕ российский сайт. Он разработан КИЕВСКИМИ программистами

Ев
Ева

а зачем бан... так хоть сразу видишь, кто на что горазд))

Old Bastard

А я знаю???

Валерий Жуков

Да вот. Случайно обнаружил...)))

Old Bastard

Я, типа, рад!🤣

Old Bastard

Кстати...о допинге...да да да🤣 можно постебяться об мой тормознутости!!! И смысла нет кивать на провайдера...да да..я знаю такое слово🤣

Валерий Жуков

Усё! свобода)))

Конь Впальто

а как называется по роски мужская писька? а женская?

Вера

🤣

Конь Впальто

я просто название просил. чего не отвечаешь?
Хочешь я тебе полатыни скажу? Пенис и вагина. Ты хочеш ьсказать что это мат?

Вера

ЭТО нет, а по русски сам знаешь.

Конь Впальто

да єто названия органов человека.

Вера

х и п УМОРА.😅

Характер- Не Подарок

Это на каких же сайтах такое? Можно поподробнее!

Alisa Warshavsky

Ну, не знаю, ни разу не забанили!... А матерюсь....

Та
Татьяна

Согласна.По моему есть даже закон. На эту тему

Ге
Геннадий

В кодексе об административных нарушениях есть статья (не помню №). Мелкое хулиганство, один из подпунктов - мат (нецезурная брань) в общественных местах

М С

так можно и без пользователей остаться😅😅😅

Вера

😄

Александр Бабурин

Я бы за безкультурие отключа свет пожизненно

Вера

Интернета тоже не будет.😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опредилять мат по словарю Даля,или Ожегова?