К*
Катерина ********

У Фаины Раневской как-то спросили, почему она не делает пластические операции. Ответ был ГЕНИАЛЕН: «Смысл делать фасад, если канализация старая....»

Ответы
Вл
Владимир

Для молодых людей жены - любовницы,для людей средних лет - спутницы жизни, для стариков - сиделки...💃👏

К*
Катерина ********

Грустная иерархия какая-то

Galina Ефимова

вот вот так и наши артисточки и мухчики артисты себя молодыми делают,а слова Раневском правильные

Светлана Глазунова

В наше время с этим можно поспорить....НО, ответ был, действительно гениален.

Muza

Ха-ха, в этом есть свой резон, но канализация-то внутри, а фасад снаружи. 🙂

Котэда

жуть

Muza

:))) Да уж.

Надежда Новикова

В старости и подтяжка не поможет ,а чаще : быстрее фасада стареет душа

Зинаида

🙂 😁 😆 😂 👍 👍

Anna Come Dio Vuole

супер!!! гениальная была женщина

Юрий Кулишов

Было,папугаи нынче в моде!))

К*
Катерина ********

Ну как сказать)

Юрий Кулишов

Как есть!))

К*
Катерина ********

Мода тут не причём, если здоровья нет))

Светлана Айсина

Ответ достойной женщины.

Adem Nevinniy

так пора трубы менять))

Наталья Аниткина

Гениальная женщина

Елена

Обожаю Раневскую)))

Марина

И она права

Елена

Согласна).

Любовь Яворская

Раневская-гений!!!

Пчёлка

😜

Надежда Осокина

Права она права.

Самойлова Катерина

Пошлая фраза..

Сергей Кузьмичев

Не любите Фаину Раневскую?

Самойлова Катерина

Не то,что не люблю,просто какая-то недостойная цитата..,хотя с ее неженственной внешностью все могла сказать..не хочется верить,что она могла так высказаться. .

Сергей Кузьмичев

цитата взята со сборника высказываний

Галина Мазяркина

👍 🌷

Татьяна

согласна

Анатолий Муйтуев

100%👍

Раиса Григорьева

👍