Елена Чистякова

Осторожно ТРОЛЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!! 🖼

Ответы
Ла
Ларсия

если её мировоззрение не совпадает с вашим, то незачем распространять глупую клевету. а судя по вашему вопросу о иконах, тролль - это вы и есть

Елена Чистякова

Это мужчина. В чс сидит за хамство

Ла
Ларсия

у вас есть доказательства что это мужчина, или вы это выдумали?

Елена Чистякова

Если бы только Я одна об этом говорила !

Ла
Ларсия

то есть, вы разносите сплетни, не получив подтверждения. А можно ссылку, кто еще говорит подобное?

Елена Чистякова

я вам не Гугол чтобы ссылки давать

Ла
Ларсия

то есть, даже собственные слова вы никак подтвердить не можете. И получается, либо вы сами выдумали, что она мужчина, либо распространяете непроверенные сплетни.

Ла
Ларсия

если её мировоззрение не совпадает с вашим, то незачем распространять глупую клевету. а судя по вашему вопросу о иконах, тролль - это вы и есть

N’
N’djaména

Известно

Елена Чистякова

Там вроде мужчина сидит

N’
N’djaména

Шпионы сплошные

N’
N’djaména

Елена, ты поняла намёк?😉

N’
N’djaména

Всё очевидно, элементарно и просто как два пальца обоссать или обо асфальт.

Да Я

Нет

Елена Чистякова

Я с ним очень много общалась. Это мужик под ником женским. В чс за хамство с его стороны.

Да Я

Это не мужик, я тоже с ней общалась,

Елена Чистякова

Если бы только Я об этом говорила !!!

На
Наталия

Нет...это не мужик...вы с ней попали в перепалку.

Да Я

Нельзя вот огул но, ставить клеймо на человека, только помогу что взгляды не совпадают , глупо вме это выглядит