Римма Хайбулина

Что делать если водитель автобуса захлопнул передо мной дверь? Специально?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Записать номер и бортовой тоже на всякий случай вместе с госномером и звонить в диспетчерскую, а лучше жалобу заказным письмом с уведомлением отправить

Ли
Лида

Нет! Вы возможно подошли позже,при закрытии двери он уже смотрит в заднее стекло,что бы начать движение, по этому не заметил.

Римма Хайбулина

Я стояла прям возле двери,ещё ела мороженое,может из-за мороженого не пустил? Хотя там люди заходят с едой и ничего

Ли
Лида

Возможно,т.к.существуют такие правила - именно с мороженым нельзя!

Остап Бендер

Два варианта: или у него график или вы не влезли в толпу. К вам он не имеет никаких претензий

Римма Хайбулина

Но ведь другие люди зашли,значит он просто идиот

Остап Бендер

другие знают график как я и стоят в очереди 20 минут а вы прибегаете под закрытую дверь. Он не идиот, он выполняет свою работу

Римма Хайбулина

Нет,идиот

Римма Хайбулина

А один раз вообще мимо проехал,хотя там в автобусе были люди

Остап Бендер

Не, ну у нас такого не бывает. Я всегда выхожу на конечную за 20 минут до прибытия автобуса. Стою в очереди 7 или 8 челом, занимаю лучшие места. И вся очередь из 60 человек влазит, никого он не оставит

Римма Хайбулина

Это в Казахстане так

Остап Бендер

А у нас в Харькове все по графику. Автобус отправляется ровно по расписанию. И если ты не успела влезть – твои проблемы. Будешь 30 минут ждать следующего

Татьяна G

да... у него своя ограниченная вместительность салона и грузоподъемность авто

Law Abiding Сitizen

войди через водительскую😁

Татьяна G

🤣

Александр Гусев

Это был самый последний автобус. Других не будет НИКОГДА.😂

Ка-Валерчик Гузенко

Запомнить и написать в книгу жалоб! С пердложением))((

Al
Ali

За ним побежать и ему сумкой по морде надавать

М.
Миро... .M.

Вовремя надо садиться..У него график.

Римма Хайбулина

Я стояла возле двери

Ду
Душа-/-Ввысь

А перед носом захлопнуть дверь хочешь сказать это нормально? У меня тоже так было еще и послал далеко типа проехать мешаю. Накатала жалобу и заказным письмецом отослала типа резко стартанул, а я отскочила и упала на руку повредила. Пускай расхлебывает тас

Сергей Остёрский

Проклясть в седьмом колене.

Law Abiding Сitizen

не проклинай и непроклинаем будешь!

Сергей Остёрский

Тогда тебе сядут на голову и свесят ноги.

Law Abiding Сitizen

ноги вырвать спички вставить

Сергей Остёрский

Добрый ты и гуманный.

Law Abiding Сitizen

если вынудят приходится

Виталина

подождать другой автобус. Че с больным водителем ездить

Law Abiding Сitizen

тоже верно

Я Мы

Пожелать без аварной езды .

Любовь Золотарева

Смачно отругать его.

Ne
Nevi

Стекло ему разбить

Виталий

Значит он гей...😁

«Луиzа Каzaти»

Ждать следующий

Конь Впальто

не успела