Бываю Хорошей

Самый лучший день знакомства с мужчинами, это 23 февраля, они побриты, приятно пахнут, в новых трусах и носках?🙄😁

Ответы
Михаил Кондюрин

И ещё, в трикухах синих, свежих , новых с невыпуклонными коленками, и синих свежих новых невыливневшей майке, с портретом на груди министра обороны Китая.

Анатолий Дилан

Ну да,в этот же день надо показать даме трусы,носки итд(потом правда найти их надо)😜🥂💐

Гена Лозовой

носки еще донашиваем с прошлого года-а новые берегу-трусики тоже еще не очень дырявые

Иг
Игорь

Так, это ж уже чужой мужчина... Нужно проверить, какие на нём носки и как он пахнет.

Ге
Георгий

Специально для вас приберег новое белье , и носки , а как у вас с этим делом ?

Бываю Хорошей

нормально

Ге
Георгий

Что нормального ? Труселя фирмы "Мадам Пампидур ?

Ко
Константин

Так это вы и устроили))) почаще устраивайте и будет больше знакомств)

Владимир Шитов

а вы на всё согласны даже трусы разглядеть и своими похвастаться

Михаил Мних

а если холостой и некому подарить ? нет шанса на знакомство 😢

ست
ستانيسلاوس

А все остальное время Вы думаете мы ходим как бомжи что ли?

Светлана Кувалдина

улыбнуло

Валерик

Но надо застать нас врасплох в момент переодевания👌

Бываю Хорошей

без носков?

Валерик

И без трусков 👌

Человек Со Щукой

Настоящий мужик должен быть могуч-колюч и вонюч!

Михаил Цветаев

От вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?)))

Ernst

A kogda trusi uvedela?🤔😅😂🤣😜

Сергей Задунайский

Трусы и носки не аргумент в откровенной любви.

Bi
Biryk

И многих Вы проверяли на наличие новых трусов?

Евпатий

Не стоит....в другие дни они будут вонять....🤡

Андрей Калашников

Был бы я женщиной, мне бы и одного хватило?

Leon Popa

Я БЕЗ............И НОСКИ У МЕНЯ СТАРЫЕ!

Ме
Мечтатель...

И в праздник надо уколоть...

Вл
Владимир

Новое без стирки и на тело?