Южный Кот

Российская пропаганда достигла таких масштабов, что если даже РФ перестанет существовать, то русские об этом узнают только через несколько месяцев?

–1
Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

А твоих пропаганда что то на уровне бабок с лавки... Как там выпьем чтоб куранты кранты.... Прям тебе лет 12...у вас тут читаешь одни нервные недоразвитые выступают из ваших.. Какие то лозунги.. Кто че сказал... Стихи... Проклятия и планы вечные

Ал
Алла

так работает западная пропаганда оправдания нацизма на Украине...нет никаких нацистов....нацистов, как и везде, немного....нацистов много, но Россия хуже действительно ли нацисты такие плохие....нацизм лучше чем Русский мир...

Юрий Бббббб....в

Нееее... Вот в Хохляндии пропаганда, всем пропагандам пропаганда. Прыгать начали на майдане и продолжают прыгать по сей день. Только вывеску сменили - прыгать, чтобы не замерзнуть! Респектушка!))))))))

Аскорбинка.)

Пока только ты занимаешься пропагандой. Идиот. Одноклеточное не лезь туда куда тебя не просят. Сидишь за океаном и сиди и не вякай. Без тебя разберёмся.

Ре
Реальный

и только Укры свято верят что Бахмут все еще не пал а Мариуполь не сдадим и точка......но пропаганда это в России не перепутай😂😂😂 какие же вы потешные

Павел Корчагин

Вот когда желто - блокитный унитаз окончательно накроется медным тазом, тупые украинцы будут называть себя, уразбитокорытцы.

Александр

РФ "перестанет существовать" только тогда, когда объединит под своим интернациональным и справедливым началом всю Планету!

Георгий Крымский

😂это пиндосы такую фуйню написали , вот бля идиоты , пусть они про свои сказки расскажут , там есть где прсмеяться .

Br
Brutik

Там по-моему мозговая деятельность заменена несварением желудка.Несуразное бурчание перемежающееся поносом

Пётр Хамов

Да такую новость не пропустит не один Украинский паблик,так что россияне узнают эту новость молненосно🤣😁🤣

Южный Кот

😁

Михаил Цветаев

Кучерявый!!..Ты что,слушаешь российскую пропаганду?..Ну и что ты там интересного узнал?..Я то её не слушаю..🙂

Ма
Марина

Запросто. Так давно им лапшу вешают, что пока выберутся из под нее, задница может оказаться сильно голой.

Андрей Заруба

А почему должна перестать. Наведём порядок в одной республике полной террористов и вздохнем свободно.

Господин Евгений Vирт

Пиздаболище, у нас каналы не запрещают ни один. Так что надо ещё посмотреть кто из вас пропагандоннее

Св
Светлана_Светлана

А ну ну. 600 млн орков Европы с 1991 года двигают войска к России и еще не довольны. Проваливайте, свиньи!

Елена Чистякова

Ты уточни что перестанет существовать ? Чего не заметят ? Страны или название страны ?

Южный Кот

государство,страна и народ-это разные понятия

Елена Чистякова

Госуда́рство — политическая форма устройства общества на определённой территории, суверенная форма публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.

Алексей

С чего это она перестанет существовать? Она и так существует подольше остальных.

Южный Кот

с 1991г

Алексей

Она ещё с царских времён была Россия, просто не было юр. понятия Федерация, ну были княжества🤷‍♂️

На
Наблюдатель

эту фуйну карябают те, хто под гнётом пропаганды реала не видють..............жжуть!!

Не
Нелли

Она никогда не перестагет существовать , в отличие вашей любимой Украины.

Не
Нелли

Ну не без них конечно. Они у всех есть. США вообще одна большая проблема для всех.

Южный Кот

*проблемы индейцев шерифа не волнуют*))))

Не
Нелли

Индейцы коренной народ США , а вы пришельцы и бандиты с большой дороги

Южный Кот

расскажите это народам Сибири

Не
Нелли

А причем здесь они ?

Владимир

Проспись иди бестолковый Кот! Не надоело торчать здесь помойным СКатом?