Снова разбор видео.что да как было на Донбассе.Кто окуда стрелял.Свои сразу за домами по центру.Кто был в доме профсоюзов?кто палатки там разбивал.Были приглашенные рос дети в антимайдан.Потом их стали прятать в дом профсоюзов.Ну и там уже все знают как их термобарически подожгли.так как тела просто застыли в моменте.Там спастись не было возможности.Все подстроили.Теперь аллея ангелов.фото тех кто попал в список:есть разные фио.например разбирал гранату -взорвалась.и еще и еще.собрали всех в один список.и потом давай этим кричать и вот.вы 8 лет домбили бомбас.Потом список ООН в доступе свободном за 2 года до войны полномасштабной погибло только 6 человек.Ну и целая куча несостыковок и наративов с которыми обосновали нападение на Украину.
Теперь мы точно знаем, что Российская пропаганда критически отсталая от юсейд, ми6 и подобных им. В усмерть оболваненный народ Украины шагнул в пропасть, поверив в свою исключительность и сытое будущее под патронажем коллективного запада. Результат закономерен.
А твоих пропаганда что то на уровне бабок с лавки... Как там выпьем чтоб куранты кранты.... Прям тебе лет 12...у вас тут читаешь одни нервные недоразвитые выступают из ваших.. Какие то лозунги.. Кто че сказал... Стихи... Проклятия и планы вечные
так работает западная пропаганда оправдания нацизма на Украине...нет никаких нацистов....нацистов, как и везде, немного....нацистов много, но Россия хуже действительно ли нацисты такие плохие....нацизм лучше чем Русский мир...
Нееее... Вот в Хохляндии пропаганда, всем пропагандам пропаганда. Прыгать начали на майдане и продолжают прыгать по сей день. Только вывеску сменили - прыгать, чтобы не замерзнуть! Респектушка!))))))))
Пока только ты занимаешься пропагандой. Идиот. Одноклеточное не лезь туда куда тебя не просят. Сидишь за океаном и сиди и не вякай. Без тебя разберёмся.
и только Укры свято верят что Бахмут все еще не пал а Мариуполь не сдадим и точка......но пропаганда это в России не перепутай

какие же вы потешные
Вот когда желто - блокитный унитаз окончательно накроется медным тазом, тупые украинцы будут называть себя, уразбитокорытцы.
РФ "перестанет существовать" только тогда, когда объединит под своим интернациональным и справедливым началом всю Планету!
это пиндосы такую фуйню написали , вот бля идиоты , пусть они про свои сказки расскажут , там есть где прсмеяться .
Там по-моему мозговая деятельность заменена несварением желудка.Несуразное бурчание перемежающееся поносом
Да такую новость не пропустит не один Украинский паблик,так что россияне узнают эту новость молненосно


Кучерявый!!..Ты что,слушаешь российскую пропаганду?..Ну и что ты там интересного узнал?..Я то её не слушаю..
Запросто. Так давно им лапшу вешают, что пока выберутся из под нее, задница может оказаться сильно голой.
А почему должна перестать. Наведём порядок в одной республике полной террористов и вздохнем свободно.
Западная пропаганда настолько масштабна,что русские о жизни в своей стране узнают удивительные вещи))
Пиздаболище, у нас каналы не запрещают ни один. Так что надо ещё посмотреть кто из вас пропагандоннее
А ну ну. 600 млн орков Европы с 1991 года двигают войска к России и еще не довольны. Проваливайте, свиньи!
Жопой почувствуют.А сегодня тренировка.Своих коров перебили,остался гнилой лошадиный хрен....
Ты уточни что перестанет существовать ? Чего не заметят ? Страны или название страны ?
государство,страна и народ-это разные понятия
Госуда́рство — политическая форма устройства общества на определённой территории, суверенная форма публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.




