Ча
Чака

Если незнакомый человек навязчиво и беспардонно лезет в вашу личку, как вы с этим явлением поступаете:
1. Отправляете его в ЧС?
2. Посылаете его на три буквы?
3. Начинаете интересоваться целью его визита?
4. Начинаете флиртовать с ним?
5. Просто молчите, в надежде, что сам свалит?
6. Всё выше перечисленное неверно?

Ответы
Андрей Толстый

странно у вас всё как-то.
здесь два вида общения:
- общее обсуждение, доступное всем, как для прочтения, так и написания (хотя некоторые ограничивают),
- общение в личке, когда послание читает только адресат и отвечает только он.
если человек пишет, то с какой-то целью. всё остальное это личное дело, отвечать, нет, в чс, всё только исходя из контекста общения.

Ru
Rusl

Обычно эти люди начинают невинный разговор и плавно переходят на намеки, что надо что-то куда-то инвестировать.
И в итоге отваливаются сами, когда ты им четко даешь понять, что ты вообще не собираешься инвестировать или у тебя нет денег )))

Ru
Rusl

Ну то, что человек иногда врет - это аксиома

Ча
Чака

я не математик, в аксиомах не разбираюсь

Ru
Rusl

это психология, а не математика

Ча
Чака

психология это не наука, а так себе

Ru
Rusl

Не совсем. Для того, что бы назваться наукой, ей не хватает систематизации знаний.
Т.е., есть некий набор стереотипов людей, которые далеко не всегда хорошо срабатывают.
А систематизировать их и вывести некие законы, которые бы всегда работали, пока не могут.
Нужен кто то типа Менделеева, который ррраз и систематизировал Химию ))

Ewgenii Ionow

Ни как без разницы есть те кого просто раздирает любопытство и вульяризм и без удлетворения сей привычки они просто спать не могут а попутно идет неуверенность в себе называемая ревностью две подружки с одного дерева . 🤣🤣🤣🤣

Гармония Россия

Надеюсь, синоним навязчиво и беспардонно-просто без разрешения..., как делают многие. 😁Это не страшно . Всегда можно поговорить и познакомиться. Но..., если честно, не очень люблю общение в личке по вполне известной причине.

Vlad Berezin

То же самое как если бы этот человек требовал от Вас взять его стул на анализ прямо из ... оттуда. Не связывайтесь, такие индивиды уже пристрастились к подобным процедурам и в этом они профессиоаналы.

Ча
Чака

почему это не связываться?

Vlad Berezin

Я ж пишу - они проыессионалы и забьют Вас своим опытом. Отправили его не туда, перекрестили вслед и пусть валит родимый.

Ча
Чака

так не интересно((

Vlad Berezin

💐

Кот Кот

Смотрю что скажет если глупости и гадости то игнор если что-то интересное или о своём могу и поговорить но это от настроения и отого насколько я загружен в данный момент

Н🇷
Николай 🇷🇺

Зависит от того кто этот человек и что пишет. Могу как игнорить, так и спросить что именно он хочет или отправить в ЧС. Все равно потом верну через какое то время

Чио-Чио-Сан

5-е. Но никак не хочет свалить-всё шлёт "Спокойной ночи" и всё в стихах. Наверно некому слушать его стихи. А тут нарвался на безмолвного слушателя😄

Ча
Чака

неужели и такое бывает?)

Чио-Чио-Сан

Бывает, в Спрашивалке

Ча
Чака

ну тогда он должен быть не в Спрашивалке, а в Слушивалке)

Чио-Чио-Сан

передам, при случае

Наталья Попова

Я послала такого туда, куда Макар телят не гонял после того, когда в личке он начал делать мне скабрезные предложения сексуального характера.

Елена И Алексей Герасимовы

Ни один вариант не подходит, буду в ответ навязчиво писать всякую ересь .Без оскорблений но настойчиво и он сам отвалит и занесет меня в чс😆

Владимир Вельский

Должен был спросить Ваше согласие на общение в ЛЧ, если не спросил, то уточнить чё надо, по результату принять решение о дальнейшем общении

Ча
Чака

правильно!!!

Владимир Вельский

Очевидно,на танцах спрашивают же можно или нет😁

Ольга Николаевна

А я закрыла личку) Теперь могут писать тока друзья. Раньше начинала задалбывать человека своими историями, чтобы сам свалил.

Ми
Мифодий

Вот не было такого. Надо подумать. И еще, как можно делать все перечисленное, если человек уже в ЧС??? )))))))))))🙁 🤣🤣🤣

Pr
Primavera

Он, почему-то, приходит со страхом... И быстренько отправляет в ЧС... Понимая, что может быть разоблачён... 🤣

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Смотрю с какой целью завалил ко мне в личку, что пишет.Если что...посылаю , если не посылается, то в ЧС..

Алексей Беляев

Во-первых с мужчиной флиртовать не в моих привычках. 🤣Ну, и во-вторых 5-й пункт. Всегда срабатывает.

Эльвира Ашрапова

Сначала молчу, потом грублю, затем посылаю и.... Если он старается уладить, то останемся друзьями

Виталий

Вообще надо проще относится к жизни)), скажем спер у вас сосед что то, ну значит ему нужнее)))

Ира

Игнорирую) мне вообще странно, как виртуально можно быть навязчивым и беспардонным) 😃

Ча
Чака

оказывается легко)

Ира

Быть можно, я понимаю) как можно воспринимать это как навязчивость, никто же не заставляет с ним общаться)

Ча
Чака

ну мало того, он еще начинает еще и порнографические картинки слать

Ира

Если не реагировать, рано или поздно ему надоест)

О_
Олег _Хроменко

Кто знает какое у меня буден тогда расположение к этой ситуации , или к этому человеку ?