Марина Виноградова

Первый раз я себя почувствовала водителем не тогда, когда перестала обливаться холодным потом от одной только мысли, что вон там, на стоянке, меня ждёт машина.
И не тогда, когда начала давить на тормоз, находясь на пассажирском сиденье.
И даже не тогда, когда начала хмыкать в сторону "чайников" и "дачников" и презрительно называть их "оленями".
А водителем я стала в тот момент, когда пешком топала по улице, услышала сзади шум, совершенно машинально подняла глаза посмотреть в зеркало заднего вида и была в шоке от того, что зеркала на месте нет.

Ответы
Лидия Синицына

😃😃😃👍🏻👍🏻 А я однажды поехала к подруге на автобусе. Водочки попить. Во первых, НА АВТОБУСЕ!!! Сам факт-захожу, спрашиваю сколько стоит проезд, народ на меня смотрит, как на инопланетянку!И вот, иду я по тротуару, с непривычки головка кружится, в сумерках спотыкаюсь и вдруг, милицейская сирена!!! Первый раз я так радовалась, что не за рулем!!

Татьяна Морозова

))) оставила руль в 70 лет, но по прежнему уже на сиденье пассажира при повороте дёргается правая рука, вернее два пальца и башка ищет зеркало заднего вида...

Володя

🤣 а я идя по улице увидел гаишника....шасть по карманам а права то дома......холодный пот. А потом - да я же пешком.....

Языческий Кот

ага, когда выходишь на переход на зеленый и все-равно смотришь во все стороны.

Эк
Эксперт

А я, когда пешком, и перед поворотом не находил поворотника, вытягивал руку....

Николай

Я на велике увидев гаишника стал соображать а пристегнут ли я.

Марина Виноградова

тоже неплохо

Владимир Кубанский

Так может быть и повесить на шляпку зеркальце заднего обзора?

Владимир Кубанский

Я пошутил, извините!

Григ Лавриков

😂До такого даже я, тупой валенок, не додумался!

Марина Виноградова

зачем о себе так уничижительно?

Григ Лавриков

Так и есть!

Александр Максимов

Ну ты стала водителем, а?

Марина Виноградова

да,конечно

Александр Максимов

А теперь

Марина Виноградова

и теперь

Aliyar Aqayev

Настоящий водило.....😂

Олег Соколов

И для чего???????????????????

Олег Соколов

Это же понятно.. для всех... Что просто набираешь текс.....Но зхнаешь - мне нравится

Марина Виноградова

многим нравится

Олег Соколов

Да сУЧКА...Мне нравится что ты пишешь.ю...\

Марина Виноградова

че,в бан захотелось?

Олег Соколов

Да мне по хер...Насчтольбко абсолюдно.. что маармиансмкая бездна покаждется теье лужой..

Марина Виноградова

ну тогда отправляйся,хам трамвайный

Николай Львов

То ли еще будет...

Nikola Mahkov

-сила привычки--

Ев
Евгения

Стаж вождения?

Марина Виноградова

24 года

Ев
Евгения

В каком регионе водите?

Елена Шуктуева

😂😂👏👏

Нурия Шагабиева

😄😄😄

Виталий Федянин

345шщзх

Виталий Федянин

Сорри ). Это кот по клавиатуре прошелся )))

Се
Сергей

круто

Вова С Кошкой

😁👍

Марго Беккер

🙄🙄