Владимир

Обычно, всенародно любимые актёры стали такими из за какой нибудь главной и положительной роли в кино. А бывают ли такие, кто стал всенародным любимцем после того как сыграл глубоко отрицательную роль ?

Ответы
Олег

Ну Кенигсон так сыграл в каком-то фильме фашиста, что Сталин его похвалил. После этого стали приглашаться на разные роли.

Лидия

Распутин, которого сыграл Петренко, например...Хочу сказать, что не бывает 100% отрицательных героев ни в жизни, ни в кино...

Владимир

Петренко был знаменит и до этого.

Маргаритка Черняева

Ну лично мне очень нравится Том Фелтон в роли Драко Малфоя. Может и не глубоко отрицательная роль, но засранец тот еще.

Вадим Матов

Безусловно! Яркий пример - Мюллер - Леонид Броневой! Фашист! А импонирует!

Ма
Малинка

Да,пример "место встречи изменить нельзя ".

Владимир

и кто же там стал популярным ?

Оля Васюкова

Федька из "Вечного зова"

Кот Макси

Шварц в "Терминаторе"

Владимир

Этот уже и до терминатора популярен был.

Астра

Броневой - Мюллер...

Владимир

У него вовсе не отрицательная роль ,а потом он уже в Покровских воротах популярен стал.

Астра

у него злодейская роль гестаповца....для меня это отрицательный персонаж..А подноготную артистов я не знаю...

Любовь..любовь!

Юрий Никулин

Владимир

И где он играл глубоко отрицательную роль ?

Любовь..любовь!

В "Операция Ы", " Кавказская пленница".

Владимир

Это была не отрицательная а смешная роль. Комедия же.

Мария Кеменяш

ЕСТЬ МНОГО.

Лариса Романовская

да и многие

Руфина

бывает.

Оленька Оленька

Бывают.

Елена Казакова

Милляр

Владимир

Тот в сказках играл и каким то особым злодеем не был !

Елена Казакова

Фокс в черной кошке с Высоцким

Владимир

Он не был всенародным любимцем.

Селена Шаронова

есть

Людмила Кульчицкая

ДА!!